Доктор Варвар• 25 января 2015

Что подарить сынулена 2 годика???

Инструменты, самокат, машинки и конструкторы есть, не могу ничего придумать, подскажите пожалуйста!!!!спасибо
Танцепесенная• 25 января 2015
Мольберт (двухсторонний - для мела и белая магнитная сторона)
Танцепесенная• 25 января 2015
паркинг для машинок
автор Доктор Варвар • 25 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Есть, спасибо
автор Доктор Варвар • 25 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
паркинг для машинок
Есть конструктор с большими детальками, где можно дорогу построить
Танцепесенная• 25 января 2015
трек хотвилз - нам тоже на два года дарили - супер
Бензопирен• 25 января 2015
Собаку.
автор Доктор Варвар • 25 января 2015
Ответ дляБензопирен
Собаку.
Спасибо, у нас три, могу Вам подарить!!!
Бензопирен• 25 января 2015
спасибо.есть малые очень довольны.
Я такая боевая• 25 января 2015
если бы моему ребенку в 2 года подарили собаку - даже не знаю какая бы у меня была реакция
AnnLipa123• 25 января 2015
Мы дарили набор из баек Мэтра,правда,маттеловский. Уже полгода играется каждый день и за это время не смог ничего поломать. Мы очень довольны,сейчас потихоньку докупаем коллекцию,чтобы всю собрать
Инфотуфелька• 25 января 2015
Я брала своему карапузу,фишер прайс телефон англо-русский,итальянская мозаика,тоже отлично,ну и наше любимое железная дорога..
AnnLipa123• 25 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
играет мозаикой? Я на кверетти уже год смотрю и боюсь,что не будет играть...правда,рчень активный малыш
Инфотуфелька• 25 января 2015
Ответ дляAnnLipa123
Играет,но половину картинок порвал)))Ну и коту нашему очень она нравиться)))Мой тоже очень активный,но первое время играл каждый день,сейчас уже не так часто(она у нас уже почти год).
MarKeloFF• 25 января 2015
Купите трехколесный велосипед, без всяких ручек! Моей дочке было 1,5 года когда подарили велосипед, сейчас нам 1.8 месяцев, уже смело катаемся по всей квартире! Ждем лета)
rt_ira• 25 января 2015
Каталку-мотоцикл
AnnLipa123• 25 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Думала,только у меня кот активней играет игрушками сына,чем сам сын наш лего любит собирать,только транспорт всякий
Инфотуфелька• 25 января 2015
Ответ дляAnnLipa123
У меня они делают все вместе)))Где сын там и кот))Мы мега блок любим,и еще мягкий конструктор.
obyavu• 25 января 2015
черный лакированный ЛЕКСУС (на аккамуляторе)
фары - горят
есть звук
руль управления
подножки выдвигающиеся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12102184.html
obyavu• 25 января 2015
и есть родная коробка
Новогодняя пальма• 25 января 2015
Лего дупло
Volshebnitsa@• 25 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Лего дупло
Проголосую за lego duplo!! и по цене можно подобрать. Ребенок сидит за этим конструктором уже 2 недели!! Я радуюсь!!
Volshebnitsa@• 25 января 2015
даже машинка-перевертыш на р/у меньше понравилась чем лего дупло)
natacomin• 25 января 2015
Моему тоже 2 у знакомых засматривается на планшет который рассказывает сказки, отвечает на вопросы и музыку играет а также на игрушечный синтезатор с микрофоном для старших детей и осенью все на ролики поползновения делал..

Я буквально 2 недели назад нас еще интересовали трактора и экскаваторы в любом виде. Похоже на день рождения тракторов нам передарили.
taniy0385• 30 января 2015
Говорящий хомяк повторюшка! Это действительно круто)) малый будет более чем доволен, я вам гарантирую) сами еще им играть будете ;) http://homyaki.org/
Антонина Шелудько• 30 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8746935.html