Аноним• 27 февраля 2013

Выплаты на детскую карточку-копилку

Девочки, такой вопрос к тем у кого есть или были банковские карточки на которые начисляли детские выплаты и выплаты до трех лет: после того как ребенку исполнилось 3 года и выплаты закончились, банковскую карту (счет) онулируют или она так и остается у вас и вы можете ей пользоватся дальше?мне интересно так как скоро перестанут мне начислять декретные, а этим счетом я пользуюсь при продажи б/у вещей. придется открывать другой счет в банке?
Іванка.• 27 февраля 2013
не закриють) коли термін закінчиться вона заблокується, і то можна буде продовжити.....їм там все рівно, звідки гроші поступають на картку)

Аноним• 27 февраля 2013
Она ваша уже и никто у вас ее забирать не должен она только имеет свой так сказать срок годности- на карте указано до какого она месяца и года
Аноним• 27 февраля 2013
аха, щас))) как только срок закончится её уже никто не перевыпустит, она целевая, для продаж открывайте личную или кредитку