Уточка• 25 января 2015

Как узнать из какого города звонил абонент? Может развод?

Дело в том, что продаю стол компьютерный.
И звонил абонент лайф, женщина.
Представилась. Сказала, что стол подойдет для офиса. Готова оплатить. Попросила номер карты и ФИО (я дала карту, которой давно не пользуюсь и там по нулях).
Пока не перезванивала.
Вот думаю может очередной развод? Цена вопроса 2000 грн.
Сказала, что сегодня оплатит, а завтра пришлет курьеров и они заберут стол.
И сказала, что я должна буду что-то подписать и поставить прочерк в графе "Дефекты".
Как думаете?
В и-нете по этому номеру пока инфо никакой нет.
А еще, сказала что из другого города (он за 40 км от нас, областной центр)
Может кто знает как проверить точно ли из этого города был звонок? Можно ли у оператора спросить?
Рожки-да-ножки• 25 января 2015
зачем вам нужно проверять? увидите деньги-отдавайте.

тут другое дело что подписывать вам подсунут......я бы не связывалась для своего спокойствия.

автор Уточка • 25 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

вот и меня насторожило !
Но она сказала, что курьеры будут из нашего города
Рожки-да-ножки• 25 января 2015
Ответ дляУточка
вот и меня насторожило !
Поставите именно вы прочерк в ’Деффеках’????По идее они должны поставить и вам второй экземпляр оставить.А если вы поставите прочерк-то они могут через пару дней заявиться и сказать,что вот царапина и они только увидели.А вы подписали,что нет царапин.и тогда могут потребовать деньги все назад или оставят стол у себя и потребуют за царапину еще 50% отдать им обратно.Это как вариант....При желании просто придут и выбьют с вас обратно всю сумму,не отдав стола...кто знает....

Я бы не связывалась.Плюс вы продаете неофициально.Можно вас этой бумажкой шантажировать с налоговой.да все что угодно....
автор Уточка • 25 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

блин, девочки, капец.....
Ананомчикус• 25 января 2015
Это развод, просто его еще не закончили. Компьютерный стол можно заказать с доставкой новый, без всяких деФектов. Подумайте, зачем столько лишних телодвижений, платить за стол, за курьеров, за доставку, если можно заказать и оплатить по перечислению.
автор Уточка • 25 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
это стол б/у. Очень большой. Поэтому цена очень маленькая для него. Новый стоит более 3500 грн.
Нам нужно срочно продать.Поэтому и так.
автор Уточка • 25 января 2015
Девочки, вот связалась с ней. Она говорит, что нужно написать какие есть дефекты (если они есть). Говорит, чтобы вдруг что, отребовать компенсацию с курьеров, если будут найдены дефекты.
Ананомчикус• 25 января 2015
Ответ дляУточка
Нам нужно срочно продать.Поэтому и так.
Вы не поняли. Офис не заказывает б/у столы с такими условиями, тем более выходные. Лично мне стол вообще не нужен, так что рекламировать мне его достоинства не надо. Я разобрала реальную ситуацию
автор Уточка • 25 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
причем тут реклама?

Ананомчикус• 25 января 2015
Ответ дляУточка
причем тут реклама?
Не надо рассказывать, какой это классный стол. Подумайте и крутить у виска не надо здесь, сделайте это дома перед зеркалом. Не позорьтесь, ваш умственный уровень уже тоже виден
Оксанич• 25 января 2015
Ждите завтра звонок с банка, попросят много информации, посылайте сразу, развод 100%
Оксанич• 25 января 2015
На ОЛХ объявление?
автор Уточка • 25 января 2015
Ответ дляОксанич
На ОЛХ объявление?
да. вот поэтому парюсь ((
автор Уточка • 25 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
да.....лишь бы нахамить. Ну что тут скажешь? удачи....
Мама Чели• 25 января 2015
А мне кажется все нормально. Курьерам покажите, что дефектов нет и ставьте прочерк. Это действительно похоже на правду, она же должна потом понимать кто поцарапал стол, вы или курьеры. И очень даже заказывают бу столы в офис и в выходные тоже. Главное никаких больше данных не давайте
автор Уточка • 25 января 2015
Ответ дляМама Чели
спасибо. хоть как-то успокоили )
тоже думаю, что заказывают.
говорит, что открыли второй офис, какой-то шифанер завезли уже. Может офис типа Орифлейм и т.д.
автор Уточка • 25 января 2015
Девочки, все таки развод