Кашпо• 25 января 2015

у кого то осталась посуда по старым ценам? кастрюля нужна на 7-8 л

ищу в продаже кастрюлю на 7-8л примерно. может у кого то остались запасы еще по старым ценам?
Дядя Жора• 25 января 2015
раздел ищу, где люди ищут идите туда

Дядя Жора• 25 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/find.html
АгатаХристя• 25 января 2015
Чего ж Вы не покупали раньше? А теперь все в цене выросло в 2-3 раза и начинаем за ж-пу хвататься ой купить бы по старым ценам. Забудьте. Даже те кто закупки делал для продажи в позапрошлом году не продадут по старой цене так как те деньги уже инфляция сожрала.