Вечно недо...• 27 февраля 2013

А вы верите в это?

Вы верите,что все болезни даются нам за грехи,что это расплата за что-то?
Аноним• 27 февраля 2013
конечно нет
Syzik• 27 февраля 2013
абсолютно в этом убеждена
Аноним• 27 февраля 2013
я верю,как это не печально звучит,но это правда на мой взгляд.
Аноним• 27 февраля 2013
самые сволочные люди всегда самые здоровые
автор Вечно недо... • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во-во!
Аноним• 27 февраля 2013
да, верю(
Мама555• 27 февраля 2013
не верю.
Аноним• 27 февраля 2013
Нет, не верю. Есть причина и следствие, а не злобный старичок сидящий на облаках, и наказывающий всех и вся за малейший пук!
Аноним• 27 февраля 2013
НЕТ
Аноним• 27 февраля 2013
Каждая душа сама себе выбирает тело для выполнения своих уроков
ОйЙой• 27 февраля 2013
нет.
Аноним• 27 февраля 2013
не верю. а для тех, кто верит, = это прикрытие. так же намного легче объяснить самому себе и окружающим, почему и откуда взялась болезнь. для особо мнительных прекрасный повод сложить ручки и ждать... болеть... и ныть.
ole111• 27 февраля 2013
Нет, к сожалению это не так, конечно хочется верить, что злым, плохим людям вся вернется и т.д, а на самом деле многие очень подлые и плохие люди живут припеваючи((
Аноним• 27 февраля 2013
Девочки, а вот интересно услышать аргументы тех, кто отвечают ’Да’ и ’Нет.
Аноним• 27 февраля 2013
Да. Я верю, что за свои плохие поступки всегда нужно платить. В частности, здоровьем тоже...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а их дети,внуки???
Кукусик• 27 февраля 2013
Ответ дляИвада
НЕТ
аватар - напоминалка скоро у всех тут будут подобные
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ длясвета785
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а их дети,внуки???
упитанные и с 16 лет с машинами и квартирами
Дашенька из Киева• 27 февраля 2013
грех понятие христианское. И по христианским догматам отвечает за грех ТОЛЬКО его деятель (ну кроме Христа разумеется), дети НЕ отвечают за дела отцов (исключение Адам и Ева и мы все как потомки их, но Христос как бы ж искупил и этот грех)
ПО мнению других религий - есть мнения разные, в том числе и противоположные. Но там плохие поступки называютьяс не грехом, а как то по другому.
Secondbrand• 27 февраля 2013
Нет.
Недоразумение• 27 февраля 2013
Так, вірю. Іноді навіть помічаю, щось десь зроблю не так( десь прогрішусь:) день, два і з дітей хтось хворіє. Особисто я вважаю що немає гіршого покарання за гріх як бачити коли твої дітки хворіють, мучатся
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та на здоровье! хоть кому то легче!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
...вот если у человека на завтрак кофе и сигарета, потом на работе сухомятка, и вечером он отъедается по полной, так как весь день не ел... Как думаете, у него язва за грехи перед человечеством будет?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот сами мысленно себе наказание и притягиваете...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Вы явно Библию плохо читали, там много выражений по поводу того, что дети ОТВЕЧАЮТ за грехи родителей!!!

Найду - напишу.
Недоразумение• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
може і так
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Т.е если у кого-то дети НЕ болеют - те люди безгрешны? А у кого болеют сильно - по тем вообещ ад плачет? типа пропащие люди?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы по-другому сказала: этим вы объясняете, почему дети болеют.
Дашенька из Киева• 27 февраля 2013
Ответ дляZluuuchka

Найду - напишу.
найдите :)а я вам вам покажу места доказывающие обратное :)