Вечно недо...• 27 февраля 2013
А вы верите в это?
Вы верите,что все болезни даются нам за грехи,что это расплата за что-то?
Вечно недо...
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
самые сволочные люди всегда самые здоровые
Во-во!
Аноним• 27 февраля 2013
Нет, не верю. Есть причина и следствие, а не злобный старичок сидящий на облаках, и наказывающий всех и вся за малейший пук!
Аноним• 27 февраля 2013
не верю. а для тех, кто верит, = это прикрытие. так же намного легче объяснить самому себе и окружающим, почему и откуда взялась болезнь. для особо мнительных прекрасный повод сложить ручки и ждать... болеть... и ныть.
Аноним• 27 февраля 2013
Девочки, а вот интересно услышать аргументы тех, кто отвечают ’Да’ и ’Нет.
Аноним• 27 февраля 2013
Да. Я верю, что за свои плохие поступки всегда нужно платить. В частности, здоровьем тоже...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а их дети,внуки???
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а их дети,внуки???
упитанные и с 16 лет с машинами и квартирами
Дашенька из Киева• 27 февраля 2013
грех понятие христианское. И по христианским догматам отвечает за грех ТОЛЬКО его деятель (ну кроме Христа разумеется), дети НЕ отвечают за дела отцов (исключение Адам и Ева и мы все как потомки их, но Христос как бы ж искупил и этот грех)
ПО мнению других религий - есть мнения разные, в том числе и противоположные. Но там плохие поступки называютьяс не грехом, а как то по другому.
Недоразумение• 27 февраля 2013
Так, вірю. Іноді навіть помічаю, щось десь зроблю не так( десь прогрішусь:) день, два і з дітей хтось хворіє. Особисто я вважаю що немає гіршого покарання за гріх як бачити коли твої дітки хворіють, мучатся
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та на здоровье! хоть кому то легче!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
...вот если у человека на завтрак кофе и сигарета, потом на работе сухомятка, и вечером он отъедается по полной, так как весь день не ел... Как думаете, у него язва за грехи перед человечеством будет?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот сами мысленно себе наказание и притягиваете...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Вы явно Библию плохо читали, там много выражений по поводу того, что дети ОТВЕЧАЮТ за грехи родителей!!!
Найду - напишу.
Недоразумение• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
може і так
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Т.е если у кого-то дети НЕ болеют - те люди безгрешны? А у кого болеют сильно - по тем вообещ ад плачет? типа пропащие люди?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы по-другому сказала: этим вы объясняете, почему дети болеют.
Дашенька из Киева• 27 февраля 2013
Ответ дляZluuuchka
Найду - напишу.
найдите :)а я вам вам покажу места доказывающие обратное :)