лаМпочка• 25 января 2015
Какую машину купить?
Есть 10тыс. дол. Хочу машину, но не могу определиться с маркой. Хотелось бы год выпуска не ниже 2008, пробег не больше 50тыс., ручная коробка, усилитель руля, кондиционер, подушка безопасности. Похвалите свою или поругайте, чтобы знать на что внимание обратить при выборе. На Риа по моим параметрам около 4000 предложений)))
Чижик Пижик• 25 января 2015
ми таку за 15000 купляли, зараз вони подешевшали, машина супер у всых планах, легка в управлінні, економічна, вмістка. Колір правда шукайте сірий, набагато прикльніше виглядають.
Просто Мария• 25 января 2015
Тойота Корола 2007 - автомат. Минусов нет, кроме довольно дорогих запчастей, машинка начинает по-тихоньку просить то одно, то другое... У сестры Тойота Ярис 2008 автомат - также нареканий нет.
лаМпочка
• 25 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Шкода фабиа, автомат .
спасибо. Мне не очень она внешне нравится(
Чумачечая Весна• 25 января 2015
в такой же ситуации взяли новый ланос. б\у чет-то застремались. муж считает - лучшая машина-новая машина. езжу аккуратно,уже 4 года, все работает, ничего не ломается. престижу, конечно, никакого, но зато и проблем никаких. это ИМХО, конечно. а если бы брала иномарку, то присмотрелась бы к хендай акцент или киа рио. фабия еще.
Я такая боевая• 25 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
У нас такая +1
лаМпочка
• 25 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
мне ездить по городу в основном и ребенка по кружкам возить. Ваш вариант больше мужской)
Докладная• 25 января 2015
У меня Авео, вполне достаточно для поездок в школу, кружки, магазин. И что не маловажно, не дорогая в обслуживании.
Томатико• 25 января 2015
зайдите на ту же авторию, посмотрите, что вам предложат на ваши параметры, а тогда уже спрашивайте что купить. А то получается хочу то не знаю что, но помогите выбрать.
Мне например тоже нравятся минивэны
Ketrinzeta• 25 января 2015
Хюндай Гетц. Езжу уже 8 лет. Прблем никаких. Очень нравится вообще весь ряд хюндая. Это машины цена-качество.
Вредняжка• 25 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Шкода фабиа, автомат .
В школе фабии двигатель расчитан на 100 тыс или как повезет, и потом ремонт невозможен. Поэтому их и продают дешево и в хорошем состоянии.
Вредняжка• 25 января 2015
Любая машина БУ это фактор риска, очеь много нюансов, о которых узнаете только после покупки. Продают и восстановленные после аварии машины, и двигатель с присадками, отличная компрессия, а потом капиталка. Да много таких факторов, без помощи толкового мужчины или сотрудника хорошей СТО, чтобы сделали толковую диагностику, врядли....
Форточка с диоптриями• 25 января 2015
при нынешней ситуации учитывайте стоимость обслуживания и доступность запчастей в первую очередь, как по наличию, так и по ценам.
а ваши критерии смахивают на ’хочу то, не знаю что’
возьмите какого-то мужчинку, разбирающегося в авто, пусть вам подскажет на что смотреть. и смотреть желательно с ним же.
Чебуравлик• 25 января 2015
Ketrinzeta• 25 января 2015
Ответ дляlisiz
Зато бензинчик кушает.
все кушают. по трассе 6-7 л./100 км, в городе 10. Нормально. Ниже чем у вас.