Девочки, прошу помощи!
Я эту девочку лично не знала, но она из моего города.
Произошла страшная трагедия и ее маме нужна помощь чтобы наказать виновных в трагедии!
ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
Помогите найти виновного в смерти молодой девушки из Северодонецка, которая погибла во время своего первого прыжка с парашютом в Крыму.Следователь пытается закрыть это дело как можно быстрее, не найдя виновника в ее смерти.
Перейдя по ссылке нужно заполнить заявку, вписать свои имя , фамилию и почтовый ящик.Каждая оформленная заявка - это шанс, того что на это дело обратят внимание и накажут виновных
Ну а так если у вас есть знакомые журналисты или адвокаты, то есть люди которые могут помочь в огласке этого жуткого события, или дать консультацию её маме-это было бы замечательно.
Спасибо всем кто откликнется !
11 октября 2014 года в Крыму произошла страшная трагедия. Молодая девушка разбилась во время своего первого прыжка с парашютом. Не раскрылись ни основной, ни запасной парашюты.
Началось следствие. Родственниками погибшей были произведены независимые экспертизы в Академии парашютного спорта. По результатам выходит, что девушка САМА ВИНОВАТА В СОБСТВЕННОЙ ГИБЕЛИ!!! Много неточностей, противоречащих фактов, скрытой информации.
Следователь, который занимается данным делом, делает все, для того чтобы скорее сдать его в архив.
ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Проще простого — повесить всю вину на человека, которого нет в живых.
Было доказано, что во время прыжка использовались парашюты, у которых вышел срок эксплуатации. Кто допустил их в пользование? Сколько еще людей может погибнуть? Почему дали разрешение на утилизацию того самого смертельного парашюта?
Много вопросов, на которые должны быть ответы. Ни одна смерть не может быть безнаказанной.
LETTER TO
Прокурор Севастополя Шевченко Игорь Сергеевич
Губернатор. Крым Меняйло Сергей
генпрокурор Крыма Поклонская Наталья Владимировна
and 1 other
Прокурор Москвы Куденеев Сергей Васильевич
Мы требуем, чтобы все виновные в трагедии были найдены и наказаны!
LETTER TO
Губернатор. Крым Меняйло Сергей
and 1 other
Ответ дляNagaina
Какой ужас, царство небесное.
Это очень страшно((( а самое страшное то, что ее же делают виноватой в собственной смерти.Погибла она за день до своего Дня Рождения
Ответ дляvilka 81
эта ссылка не работает((
Не пойму почему, у меня с контакта переходит (((
Ответ дляvilka 81
эта ссылка не работает((
Вот так выглядит когда переходишь.Последнее фото перед прыжком
Ответ дляvilka 81
а у меня так,что делать...
Я не знаю почему так
у меня с фейсбука и с вконтакте заходит
Давайте скину ссылку туда если у вас есть там страничка
у меня с фейсбука и с вконтакте заходит Давайте скину ссылку туда если у вас есть там страничка
Девушки, юристы и журналисты подскажите как быть,пожалуйста
Вот ссылка подруги которая тоже помогает ее маме.У нее есть вся информация
Ответ дляvilka 81
эта ссылка не работает((
Не получилось у вас?
Ответ дляvilka 81
нет,всё время эта картинка(
А вы можете перейти по ссылкам на контакт или фейсбук? Там есть на страницы мамы и подруги переход на этот сайт
Ответ дляvilka 81
я сейчас попробую с планшета ,видимо что-то с интернетом у меня
Я, когда пытаюсь перейти именно отсюда, тоже не получается
Ответ дляvilka 81
со страницы подруги в контакте
Слава Богу ))) спасибо Вам
magazin-orchideya.com.ua• 25 января 2015
У меня даже слов нет, искренне собооезную близким девушки. Только не совсем пойму, есть вероятность что это было специально? Или ужасная халатность организаторов?
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Халатность ((((
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
.
Как показала экспертиза, у крепежей срок годности закончился