Девочки, прошу помощи!
Я эту девочку лично не знала, но она из моего города.
Произошла страшная трагедия и ее маме нужна помощь чтобы наказать виновных в трагедии!
ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
Помогите найти виновного в смерти молодой девушки из Северодонецка, которая погибла во время своего первого прыжка с парашютом в Крыму.Следователь пытается закрыть это дело как можно быстрее, не найдя виновника в ее смерти.
Перейдя по ссылке нужно заполнить заявку, вписать свои имя , фамилию и почтовый ящик.Каждая оформленная заявка - это шанс, того что на это дело обратят внимание и накажут виновных
Ну а так если у вас есть знакомые журналисты или адвокаты, то есть люди которые могут помочь в огласке этого жуткого события, или дать консультацию её маме-это было бы замечательно.
Спасибо всем кто откликнется !
Ответ дляlefialka
За справедливость!!!!!!
Тему в топ!
Спасибо большое
Ответ дляmarydgayne
очень жаль, что все так закончилось((
Да, парень подарил этот прыжок на Д.Р(((((
Ответ дляvilka 81
со страницы подруги в контакте
У вас получилось подписаться ?
Ответ дляKsenja03
соболезную и сочуствую родственникам девушки.темку в топ надо,может,найдутся очевидцы трагедии
Спасибо большое
Ответ дляstasя
Соболезную,родственникам.Я тоже живу в Северодонецке,муж хотел в Крыму подарить прыжок с парашютом,как меня Бог отвел,я сказала да ну его
Спасибо
Может и правда Бог отвел
Ответ дляstasя
Родителям сил,терпения,здоровья сейчас все это очень понадобится,чтобы наказать виновных.
Спасибо большое!
Ответ дляextra_light
А суд в крыму?
Добрый вечер! Да, все в Крыму
Ответ дляMarisha1715
топ
Спасибо)
Я думаю в топ она не попадет (((
Guernica Picasso• 25 января 2015
Господи, бедная девушка! Царствие небесное!
Недаром говорят, что ДР - самый опасный день в году, вот и не верь после такого!
Ответ дляGuernica Picasso
Я такого и не слышала((( а почему ?