КаРаКаТиЦа• 25 января 2015
У кого есть дар скажите мне
Будет ли у меня ребенок? Уже 8 лет в браке, три эко, одна внематочная, две замерших, последняя в сентябре была двойня. Прошу скажите есть ли еще надежда? Еще пойду на крио, и если оно не получиться ,то делать больше не буду -денег нет, даже на крио надо взять а долг. Зовут Ольга 23.02.1986
Угадайс• 25 января 2015
Будут, двое, но появятся, когда перестанете пытаться и начнете просто жить.
Колупалочка• 25 января 2015
Оличка, Надо верить и не отчаиваться. Конечно будут у Вас детки. Подождите с крио. В марте наступит долгожданная беременность.
Аноним Секретарь• 25 января 2015
Ответ дляДея Торис
будет у Вас ребенок. мальчик
10,08,1983 Ольга, будет? подскажите
Подметайло• 25 января 2015
Ответ дляУгадайс
+
оно тек чаще всего и бывает
На границе• 25 января 2015
Какие вы молодцы, девочки, что поддерживаете автора
человек в отчаянии, это чувствуется и передается( пусть все будет хорошо!
КаРаКаТиЦа
• 25 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
манифеста
нет
и год должен быть перерыв
фото бы ваше.
проблема иная.
нет
и год должен быть перерыв
фото бы ваше.
проблема иная.
Можно вам скинуть?
КаРаКаТиЦа
• 25 января 2015
И мужа так жалко,уже33 года, стараеться, деньги на эко стараеться отложить, хоть мог бы найти кого кто ему родит без проблем
КаРаКаТиЦа
• 25 января 2015
Ответ дляДея Торис
будет у Вас ребенок. мальчик
Вы мне уже надежду дали, спасибо. Я так его жду, Сашеньку своего
На границе• 25 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
как жаль вас! Ну не отчаивайтесь, прошу ! Уверенна, что Боженька смилостивится и будет у вас долгожданный малышок! Пусть ЭКО, но будет обязательно!
Ума Палата• 25 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
значит любит Вас. Он большой молодец. Вот родите и будет у вас счастливейшая семья!
Пургену мне• 25 января 2015
у меня нет дара, но мне кажется, что будет у Вас ребенок. У Вас есть любящий муж, берегите семью.
Луноходик_Ик• 25 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
пост 8 внимательнее почитайте.
извините но сами ни как.
эко не поможет.
знаю как больно ...скиньте фото посмотрю отпишусь.
может есть какой то выход
извините но сами ни как.
эко не поможет.
может есть какой то выход
Луноходик_Ик• 25 января 2015
девочки имейте совесть.ради наживы готовы дать надежду.
автор итак перенесла много горя.нельзя давать надежду пустую.будет еще больнее.
зачем.
Подметайло• 25 января 2015
А можно и мне у вас спросить?
Даже тему создала отдельную, но так будет быстрее...извините автор
Всегда хотелось девочку, а у меня два замечательных мальчика. Но интересно знать будут ли еще дети? Сейчас не планируем, время не то, но возможно все наладится и на нашей улице перевернется фургон с пряниками :)
Подскажите, у кого есть дар предсказывать. Будет ли еще дети у нас, в частности девочка.
15.02.1989. Катя. муж 04.01.1986 Дима.
КаРаКаТиЦа
• 25 января 2015
Спасибо за поддержку, очень тяжело после потери двойни на 16 недели, и боль не пороходит
Подметайло• 25 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
все у вас будет хорошо, главное верьте и не нужно себя терзать!
Ума Палата• 25 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

ещё бы, столько пережить. Да и срок такой уже 16 недель...