Мексиканочка• 25 января 2015
Какое желе делаете детям?
Девочки, ребенок просит желе. Покупное не хочу категорически, хотя я не ханжа ("Тёму" и сок "Садочок" если что едим - а то я знаю что тут есть ярые противники)). Но в покупном желе вообще ничего нормального нет - краска и желатин, зачем такое.. Хочу сама из чего-то сделать, но я знаю что из обычного компота он точно не будет, его компот то и не заставишь попить.. Вот думаю.. Из чего еще можно? Варенье водой развести-процедить? Или из того же "Садочка" попробовать? как Вы делаете?
Засомневаю• 25 января 2015
Ответ дляБритоножка
из кефира или йогуртов. обожаю его)
Расскажите пожалуйста, как делаете.
ПотеряласЯ Я...• 25 января 2015
желатин полезен, так что любой компот и желатин, можно сметану слоем ещё. В сметану сахар и можно какао, да всё, что угодно душе
Мексиканочка
• 25 января 2015
Ответ длямиссАрфография
агар-агар и делайте с чяего хотите
- я делала из агара и компота он категорически не ест, а в кафе пробовал на желатине и скорее всего из пакетика - ел с удовольствием , вот такое просит. На агаре консистенция немного необычная..
Мексиканочка
• 25 января 2015
Ответ дляNikocha
сок вишневый, у меня вишня есть консервированная в собственном соку, вишню на пирожки - сок на желе или кисель
о вот это вариант где бы еще такую вишню достать)
Я сама обожаю йогуртово-молочные, но малой именно фруктовое просит. Попробую может еще слоями как тут советовали