mawylya86• 25 января 2015

Одежда для дома и для сна....

Девочки ну покажите и расскажите кто в чем ходит дома, и в чем спите.. А то страшно на себя смотреть в салатовом махровом халате....А потом удивляемся почему мужья секса не хотят... Поделитесь последней модой в домашней одежде и белье для сна.
вентиляторная• 25 января 2015
Послушаю!

Ля-ля-ля• 25 января 2015
дома либо спортивный, либо лосины,майки,футболки шорты, сплю в пижаме шорты +майка либо если холодно штаны+ пижамная футболка с дл.рукавом. Ненавижу халаты, только после ванны,душа минут 30 и все.
Ля-ля-ля• 25 января 2015
а, у меня еще есть платье тонкий трикотаж, длинное для дома,как то попалось мне ,купила красивое, очень удобное.
Чёрти Шо• 25 января 2015
Что в моде не знаю, но есть домашний костюм - хб брючки синие и красный трикотажный реглан к ним, халат кофейного цвета, несколько вискозных ночнушек, недавноклассную еще купила длинную и с ркавами шоколадного цвета.
Дедуськина бабуська• 25 января 2015
В доме надо ходить так же как и в свете,только в комфортной одежде...я раньше тоже таскалась по дому в халате махровом,а теперь стараюсь красиво..волосы помыты,распущенны,иногда хвост, одежда красивая и комфортная!
Маурита• 25 января 2015
А зачем вы в эти халаты облачаетесь?? Да любая одежда лучше халата. Футболки, бриджи, сарафанчики трикотажные - неужели ничего нет летнего, что можно одевать дома?

Я хожу в шортиках джинсовых и разных майках, футболках. А для сна меня что- то понесло в последнее время, уже непонятно какой по счету пеньюар купила и шелковый халатик...
Лень гуглить• 25 января 2015
хожу дома: джинсы + футболка (если холодно + кофта с длинным рукавом)
сплю: футболка + трусы (если холодно, то пижамка)
Безберлоги.ру• 25 января 2015
брала у девочки здесь ночнушечки недорогие, понравились (и мужу тоже)
Фрося_Бурлакова• 25 января 2015
Шорты и майка.

Svetik_SV• 25 января 2015
Спортивные тонкие штанишки и майка
сніжок• 25 января 2015
В МЕНЕ ВИ МОЖЕТЕ ПОДИВИТИСЯ НА ДУЖИЙ ГАРНИЙ ОДЯГ ДЛЯ ДОМУ І ДЛЯ СНУ. Я ДУМАЮ ВАМ СПОДОБАЕТЬСЯ.