Все знаю вдоль и поперек )• 25 января 2015

Подскажите хороший секонд или сток Харьков.

Интересует и взрослое и детское, еду во вторник, может где акции?
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 25 января 2015
А в Хумане не знаете во вторник что за скидка?

Патриотка• 25 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А в Хумане 26.01 только новая коллекция
Ответ дляПатриотка
А в Хумане 26.01 только новая коллекция
То есть все дорого будет? Говорят на Холодной горе есть не знаете?
Corrina• 25 января 2015
спросите на kharkovforum.стоков хватает но если детское нужно я бы ехала на Героев Труда (рынок), хотя недорого там уже не бывает.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=84820...
Патриотка• 25 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Про Холодную гору не могу сказать-живу на Жукова.Но цена у них везде в один день одна