Новогодняя пальма• 25 января 2015

работа бухгалтером

Разыскивается Главных Бухгалтер в агрокомпанию.
- Опыт работы от 2х лет на должности гл.бух./зам. гл.бух. в компании агросферы обязателен
- 1:С Бухгалтерия, MS Excel, MS Word, Microsoft Outlook.
- Знание основных законодательных и нормативно-правовых актов в области налогового и бухгалтерского учета, ВЭД.
- Исполнительность, ответственность, пунктуальность.
Локация: Черниговская обл., пгт. Сосница. Жильем компания обеспечивает.
Резюме, рекомендации, вопросы присылайте на elena@altera-s.com.ua, или +380 50 388-11-32, Елена
Сундучок с каникулами• 25 января 2015
Как называется фирма?
Ацетилсалициловая кислота• 25 января 2015
Разыскивается? А что натворил?
автор Новогодняя пальма • 25 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Как называется фирма?
перезвоните, Вам скажут, я - не работодатель
Гореотума• 25 января 2015
Сегодня вакансопад на Советчице. Подожду, может и моя выпадет.
Это Вы создатель темы с вакансиями Ринго?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, а что?