Принцепесочка• 25 января 2015
Кинетический песок, развивалка или деньги на ветер?
Девченки, планирую купить своему ребёнку такой песочек. Хороший ли он, может, у кого детки уже играются или видели у кого такое чудо???
Чупа-чупс• 25 января 2015
Купите
Малой три года, не оторвать от него, и фигурки лепит, и замки строит, и куличики-калачики лепит
Принцепесочка
• 25 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Купите
Спасибо, а какой объём лучше взять, чтобы не мало было?
Марафетчица• 25 января 2015
ух ты автор, я про такой и не знала, погуглила, теперь хочу своему сыночку, спасибо за инфу
Хочу в БАНю• 25 января 2015
Купили 2,5 кг. ребенка(2,5) еще так долго и надолго никакая игруха не интересовала,очень довольна,покупайте!
Принцепесочка
• 25 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Не за что, сама в восторге, вот у девочек спрашиваю о нем
В шоколаде• 25 января 2015
моей дочке 9,5 лет. Купили 2,5 кг (это не много) Играет с удовольствием.
90x60x90• 25 января 2015
Моей дочке тоже два года. Попробовали в магазине как она будет реагировать. Она боялась притронуться к песку. А вот лепка цветная там была Bubber так она сразу взяла и начала лепить.
Принцепесочка
• 25 января 2015
Ответ дляТенюшка
У меня дочка с полутора лет играет, сейчас 2 года, любимая игра дома ’копааать!’ - т.е. играть с этим песком)))
Моя тоже обожает песок, вот боюсь, не будет ли в рот тянуть?
Ответ дляkalfohka
Рановато, на упаковке написано, для детей от 3 лет.
Все игры, в которых есть мелкие детали всегда идут от 3-х лет - это из-за того, что ребёнок может куда-то запихнуть (нос, уши и т.д.).
Играть с ним удовольствие и для детей намного младше. Я не думаю, что мама оставит ребёнка маленького возраста с песком наедине)))
Принцепесочка
• 25 января 2015
Ответ для90x60x90
А сколько вашему ребеночку?
Ответ дляПринцепесочка
Для него нужен специальный поднос и контейнер для хранения?
Только хотела написать) Он не высыхает, можно хранить в чём угодно, но я для удобства купила плоский пластиковый контейнер (типа такого, как на фото, только побольше) - в нём и играет, потом просто крышкой накрыли и всё. Защёлки брала тугие, чтоб дочка сама не открыла.
Чупа-чупс• 25 января 2015
два с половиной кг - самое оно
Покупайте...я жалею, что раньше не взяла.
Принцепесочка
• 25 января 2015
Ответ дляТенюшка
Спасибо за полезную инфу
Принцепесочка
• 25 января 2015
Ответ дляArini
Мы покупали - он был сразу в контейнере.
Играем за столом рабочим, там где пишет, рисет, лепит.
Было бы больше - пришлось бы ставить тазик наверное или брать песочницы у них же
А вы каким весом купили, я тряюсь, брать 2,5 или 5 кг?