ПешитеБесАшипок• 25 января 2015

что заказать любовнику на 14 февраля?

Девочки,что заказать? Говорит ты скажи,что,а я отлачу сколько. Что бы вы заказали? Спасибо.
Только без нравоучения,знаю,что поступаю плохо,лезу в чужую семью,бумерангом все вернется...а если по теме)))
Пропеллер на 6 персон• 25 января 2015
Квартиру
энциклопУдия• 25 января 2015
резиновую бабу
Жирафовое варьенье• 25 января 2015
Секс в троем) Темка ниже
энциклопУдия• 25 января 2015
или поездку на МАльдивы
энциклопУдия• 25 января 2015
Машину
Тушь для2го класса• 25 января 2015
мозги
энциклопУдия• 25 января 2015
ПМЖ в другой стране
Мандолина Бу• 25 января 2015
любви
Кошечка-муркошечка• 25 января 2015
автАмАбиль))))))))
Первая леди колхоза• 25 января 2015
Не понимаю, зачем нужен любовник нищеброд иначе бы не спрашивал
Щепотка_совести• 25 января 2015
пеналь от жены любовника
Я_поехала• 25 января 2015
Как мы можем знать, что вам нужно..? Что у вас есть, чего нет? Если на зиму одна пара сапог, то глупо советовать брилики или меха дорогие...
язззззь!!!• 25 января 2015
хорошенький секси прикид для ВАС, туда можно включить и туфли...))) так чтоб и вы в выгоде были))))
IrenD.• 25 января 2015
сертификат на поход в спа-салон на процедуры (массаж, масочки, скрабы)...
Пульт от линолеума• 25 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
думаю у автора это есть,такое не просите, автор,это фигня.

чего бы вам хотелось того и просите,это так просто!
Мальчун-задирун• 25 января 2015
духи,хорошие крема
Маманя• 25 января 2015
мозги)))
МастерЮля• 25 января 2015
Совесть и духрвные знания..
Гидроусилитель руля• 25 января 2015
КонХвЭтку Тузик.
Укуси меня• 25 января 2015
подарочный купон для анализа на ЗППП.
Даю справку• 25 января 2015
такие все умные ))) мне любовник все покупает что хочу и подарки дорогие делает . Еще и отдыхать возит. А на ваши нравоучения мне плевать ,жизнь моя . Лучше сидеть с любовником на дорогом курорте чем одной в квартире с гордой головой . Но у нас очень нежные отношения и уже очень давно .
Даю справку• 25 января 2015
Тоже думаю что заказать .еще не решила ))) автор жить надо на полную,берите от жизни всё!!!
60 метров сметаны• 25 января 2015
Автор, сумму приблизительную назовите.
автор ПешитеБесАшипок • 25 января 2015
Ответ дляДаю справку
спасибо))
ТрамвайGirl• 25 января 2015
Ответ дляДаю справку
Но потом появляется желание не быть одной на праздники, ходить в месте на дни рождения и не только на те, на которые он вас берет в очень узкую компанию, а там где можно покрасоваться своим любимым, спать ночами в обнимку и не сглатывать все его телефонные разговоры с женой, захочется деток и поддержки..... Уж поверьте, я точно знаю о чем говорю.....8 лет моей жизни прошло именно так...в ожидании его..... И теперь я в однокомнатной квартире с любимым мужем, который во мне души не чает....и делает для меня все и когда это надо мне!!!!
Нравоучениями не занимаюсь...просто делюсь опытом!
Даю справку• 25 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
у меня есть дети . по поводу остального возможно с вами и согласна но пока еще не встретила мужчину лучше него. Который бы так относился и заботился обо мне .
автор ПешитеБесАшипок • 25 января 2015
Ответ дляДаю справку
Ооо у меня тоже дети)))
пАлАвинкА• 25 января 2015
а какие возможности у вашего любовника?
я бы заказала золотые серьги (или набор), можно ещё поездку
это ведь 14 февраля,а не день рождение
Aroma-Dreams• 25 января 2015
Отличные оригинальные духи)
РозаЛюксен• 25 января 2015
Ответ дляДаю справку
а если когда-нибудь помоложе найдет