ПешитеБесАшипок• 25 января 2015

что заказать любовнику на 14 февраля?

Девочки,что заказать? Говорит ты скажи,что,а я отлачу сколько. Что бы вы заказали? Спасибо.
Только без нравоучения,знаю,что поступаю плохо,лезу в чужую семью,бумерангом все вернется...а если по теме)))
Даю справку• 25 января 2015
Ответ дляГербария
Девушка!!!да вы шлюха!!))из за таких как вы семьи розрушаються !!! легко прийти уже на все готовое, воспользоваться трещиной в семье, пролезть туда как гадюка, и наслаждаться чужим теплом!!
думайте как хотите . а мне мой любимый говорит что я у него самая красивая . Семья там не разрушается , наоборот . а вы не судите ,еще неизвестно как у вас в жизни все сложится .
Даю справку• 25 января 2015
Ответ дляГербария
я тут подумала . почему шлюха ? да я вообще святая . За три года не разу ему не изменила . И всегда стараюсь для него . Да я вообще идеальная !!!! и хорошо что он это ценит !!!! Люблю его безумно !!!
автор ПешитеБесАшипок • 25 января 2015
Ответ дляДаю справку
Гербария• 25 января 2015
Ответ дляДаю справку
....
ахаа...)) мне вас жаль!! увидела б вас в жизни плюнула б в лицо !! ... есть такое понятие как женская солидарность, если не твое то и нех..й ноги роздвигать !!!, хотя вам такое не понять ... (((, просто на минутки поставьте себя на место его жены, приятно бы вам было?
Гербария• 25 января 2015
Ответ длякатерина.....
как вам не стыдно лезть,разрушать что не вами построено????????и деньги с него еще высасываете.там наверно ребенок есть.на него надо.если знали что есть семья какого черта лезите!!!!!!!!представьте на сколько вас будет не навидеть жена когда узнает о вас!!!!а если человек бросит жену и уйдет к вам,как жена и ребенок будут одни.что за б...пошли.
Даю справку• 25 января 2015
Ответ дляГербария
....
ага , солидарность . что за бред? в нашей жизни все про себя думают а не про солидарность. и потом он сам инициатор наших отношений .он говорит что я это его свежий воздух. мне нет никакого дела до его жены . Я думаю что если мужик решил завести любовницу ,то виновата жена а не любовница .
Гербария• 25 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Заступлюсь. Почему всегда обвиняют любовницу??? А мужчина - святой!

Мой муж ушел к любовнице, спустя год я начала понимать, что она НЕ ПРИЧЕМ!
...’сука не захочет - кобель не вскочит’..
60 метров сметаны• 25 января 2015
Ответ дляДаю справку
Никто не виноват)))
60 метров сметаны• 25 января 2015
Ответ дляГербария
Это фольклор. Я ’пережила’ и любовницу и развод с мужем, все относительно... Повторюсь - никто не виноват!
Гербария• 25 января 2015
Ответ дляДаю справку
повторюсь и для вас: ’сука не захочет - кобель не вскочит’....нет!!! виновата та бл..дь которая влезла в чужую семью(
Даю справку• 25 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Никто не виноват)))
спасибо вам на добром слове . я тож не думала 10 лет назад что жизнь так сложится .
Даю справку• 25 января 2015
Ответ дляГербария
та никуда я не влазила . семья это одно .а я это совершенно другое. надо уметь разграничивать. и она и я в полном шоколаде .
Даю справку• 25 января 2015
Ответ дляГербария
а!! и еще вам скажу перед сном ,что у хороших жен мужья не гуляют . вот и думайте !!!
автор ПешитеБесАшипок • 25 января 2015
Ответ дляГербария
все отлично,в моей ситуации все довольны,и дети его,и жена его и его любовница...ну и он конечно. Да,кстати,кабель вскакивает обычно когда он сам этого хочет,а не когда сука проявит себя.
60 метров сметаны• 25 января 2015
Ответ дляГербария
Вы из любовницы сделали полководца-завоевателя! Поймите, никто никуда не влазит, зачастую мужчина САМ ищет местечко для комфорта и удовольствия, и САМ выбирает себе женщину!
автор ПешитеБесАшипок • 25 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
AnastasiyaS7• 28 января 2015
Подумайте чего Вам больше хочется.... Я бы устроила ему романтик офигенный, а себе попросила бы в подарок пару выходных с ним за городом ..