Начальник Анонимов• 25 января 2015

Каквыехать из Украины?

Девочки, если ситуация в стране будит ухудшаться, думаю люди будут выезжать из страны. Как думаете как пересечь границу многим, если у 75% населения нет загран паспортов, и идет мобилизация мужчин наверное выпускать не будут. Как тогда людям быть?
Г@Л@В@ломка• 25 января 2015
Ответ длямэджик
наверное не военнообязанный
военнообязан

Своего не предлагать• 25 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, ТАКИЕ ТЕМЫ РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО БЕЗ АНОНИМОВ!
заклинило что ли?
Печальки.нет• 25 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
заклинило что ли?
Кашпо• 25 января 2015
Даже если бы у 75% населения были бы загранпаспорта, интересно какая страна смогла бы принять такое количество беженцев?
Дюймовочка• 25 января 2015
Ответ дляКокосиха
слышали? Польша не приняла ни одного беженца. отказала. куда же ещё остаётся? думаем-думаем...
Этнических поляков своих забрали из зоны воен действий. Телек что ли не смотрите?
Бентливуман• 25 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Интересно,куда же это все так уезжают?
Г@Л@В@ломка• 25 января 2015
Ответ дляБентливуман
фото
Своего не предлагать• 25 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
так откройтесь!
ТаПрямТам• 25 января 2015
Ответ дляБентливуман
фото
У меня муж из России,но туда не хочет ни за что.Так что каждому своё...

Дюймовочка• 25 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
А чего вы с анонимом тогда???
Кокосиха• 25 января 2015
Ответ дляДюймовочка
я не про этнических.
Бентливуман• 25 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
или так
Я такая - жду трамвая• 25 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Что с Вами???
Майская киска• 25 января 2015
чего злые все такие? человек волнуется за семье свою, что не нормального в этом?

а по теме
моя сестра и ее семья сделали всем визу туристическую в штаты, чуть что сразу рванут,но капитал должен быть хоть минимальный для такой поездки
Кокосиха• 25 января 2015
Ответ дляБентливуман
фото
Своего не предлагать• 25 января 2015
админы ,откройте личико - Печальки.нет !
автор Начальник Анонимов • 25 января 2015
Ответ длямэджик
девочки не ругайтесь!
Дюймовочка• 25 января 2015
Ответ дляКокосиха
я не про этнических.
У меня муж поляк . думаю уже сейчас собираться или подождать? В воротах к Крыму живу
кружкаЭсмарха• 25 января 2015
Ответ дляКокосиха
в Россию можно выехать по внутреннему паспорту.
Уже нет

Своего не предлагать• 25 января 2015
вот сейчас всех интересует такой вопрос ,нет нашлась какая-то *печалька*,как говорится в семье не без урода
Лама_мама• 25 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Жалоба за спам.
Бентливуман• 25 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Уже нет
это с сегодняшнего дня? кто вам такое сказал? вчера сестра выехала
Кокосиха• 25 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Уже нет
ещё да.
Ответ дляСвоего не предлагать
я тоже думаю что, сейчас интересует многих этот вопрос.
Вишнёвая Леди• 25 января 2015
Ответ дляБентливуман
фото
Своего не предлагать• 25 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
автор ,просто нужно заранее все подготовить ,в нашей стране можно ждать все ,что угодно .Все скрывают до последнего ,чтобы паники не было
Аноним Секретарь• 25 января 2015
Автор,вы все правильно переживаете!У меня дочери 2 годика и я тоже планирую на этой неделе делать загранпаспорт и бежать с Украины,не могу допустить что бы ребенок прошел через ужас войны или погиб,увезу ее и будем спать спокойно ночью(а не в подвале дрожать от взрывов)
Вишнёвая Леди• 25 января 2015
Ответ дляБентливуман
или так
Блины со смайликами• 25 января 2015
Хватит нагнетать!!
Аноним Секретарь• 25 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
+1 жалоба на спам от меня,ЛОВИ!