Скользкая• 25 января 2015
Продукты из Донецка
Добрый вечер, вот интересно может кто знает почему и каким образом из практически заблокированного Донецка и области завозятся продукты в Киевские супермаркеты? При чем много и разные со свежими датами производства.А там пишут проблема с этим.
Коренная киевлянка• 25 января 2015
продукты оттуда не контролируются. в пакетах может быть моча или в молоке руки мыли и т.д. Уже была тема. Рекомендуется не покупать. А попадает к нам потому что коррупция и взятки - вы не знали?
alexsandr@• 25 января 2015
Кто вам сказал что у нас проблема с продуктами? укр.СМИ? Амстор и Караван забиты продуктами и нашими и не нашими
Сфера влияния• 25 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
вы думаете, на остальной территории Украина производство продуктов лучше контролируется?) за коррупцию и взятки согласна.
Скользкая
• 25 января 2015
Ответ дляНаталья Швец
Там, например, работает молокозавод. Так в чем проблемы?
но сюжеты же пускали по тв что там людям есть нечего,это раз. А деньги за товар потом куда идут , в ДНР?
Коренная киевлянка• 25 января 2015
Ответ дляСфера влияния
не переводите стрелки. есть реальные факты. из донбасса продукты не контролируются ВООБЩЕ!!! Никак и никем!!! Тупо с заводов везут к Вам в магазин. И они на заводах это знают! Так что задумайтесь стоит ли Вам рисковать здоровьем себя и своих детей!!!
Весотехник• 25 января 2015
Ответ дляСкользкая
Вы до сих пор верите тому, что Вам показывают? Ню-ню)))
Застряла• 25 января 2015
Ответ дляМолчунья
Вопрос,тоже купила конфеты,свежайшие,и интересно стало.
Вы про авк? Так они вроде в киев переехали
Асталависта бэйби• 25 января 2015
А я страдаю за молочкой Геркулесовской. У нас в магазинах нет, говорят машины не выпускают, живём сейчас в Дон обл, сами из Донецка.
Скользкая
• 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
По тв показывали несчастную мать с пустым холодильником. Рассказывала что все что осталось - банка огурцов.
Сфера влияния• 25 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
кашмарчтожеделать!!! почему еще не пожаловались на руководство супермаркета в милицию за пособничество сепаратизму?
alexsandr@• 25 января 2015
Ответ дляСкользкая
пустые холодильники это не значит пустые магазины. В магазинах ВСЕ есть, и цены не выше чем в других регионах Украины. Просто деньги не у всех есть.
неДоПриличий• 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
никто не говорит что у вас проблемы,а спрашивают почему у нас есть донецкая продукция
Скользкая
• 25 января 2015
Ответ дляTania19
Теж часто купую цукерки Шарм, там пише адреса потужності Донецьк, вул..., от мені теж цікаво як вони звідти доходять до нас
Вот-вот. Конфетки,молоко Добрыня. Сегодня в Сильпо было полно яиц с донецкой фабрики.
Сфера влияния• 25 января 2015
Ответ дляСкользкая
почему в ДНР? собственники бизнеса в основном в Киеве живут)
Коренная киевлянка• 25 января 2015
Ответ дляСфера влияния
у нас не продают оттуда. У нас слава богу нормальные сети магазинов со своим контролем и заботятся о покупателях.
Асталависта бэйби• 25 января 2015
Ответ дляСкользкая
Какой-то сарказм в ваших словах или мне показалось? Пустой холодильник может быть не из-за пустых прилавков, а и по другим причинам.
Весотехник• 25 января 2015
Ответ дляСкользкая
Уверенна, что по всей Украине таких матерей можно насобирать тыщу, а не только в Донецке
alexsandr@• 25 января 2015
Ответ дляЕвгения_Д
У вас работает Амстор?
да, ул. Щетинина пролетаский р-н
ЛисАпедная• 25 января 2015
Ответ дляСкользкая
вы что не знаете кому принадлежат заводы там, киев-конти геркулес маричка и тд перечеслять можно бесконечно, олигархам закон не писан
с_переулочка• 25 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А в Полтаве геркулеса завались. ’Добрыня’ вся ассортиментная линейка))))
Стильная штучка• 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
нет рососми
Весотехник• 25 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Приплыли))) То народ бойкотировал российские товары - нельзя спонсировать агрессора, а теперь эта же участь ждет товары из Луганска и Донецка. Вот еще одно проявление единства
с_переулочка• 25 января 2015
Ответ дляЗастряла
еще нет. Они сейчас просто останавливают деятельность до нормализации ситуации