руки_Крюги• 25 января 2015
какой у вас был позор или прикол связан из секасом
Были у меня сейчас подруги в гостях и как не затронуть тему секса.... не подумайте что мы пошлячки , мы так посмеяться !! Я вспомнила как тут читала в какой то теме, что кавалер перед этим делом пошел в туалет а пришел из попы туалетная бумага торчала :) девчонки падали со стулов , а какие у вас были позоры или приколы ? Лично у меня был позор : еще в студенческие времена меня пригласил кавалер к своему брату на квартиру ( брат был с семьей на море) ну у нас было это дело :) и после я в ванную а у меня месячные начались я и не почувствовала.... короче стирали постельное и драяли матрас..... я чуть со стыда не умерла , секс был не первый раз - потому соврать что я девственница не могла :) вот так
Без Баяна• 26 января 2015
Ответ дляЛюбительница
блин,сижу вспоминаю. у меня много казусов было оказывается
в машине как то дело было, так партнер мой воздух испортил так,что мне выйти пришлось из машины отдыщаться))) он так и не закончил и молча меня отвез домой)))))
а еще было дело,что вытащил свой инструмент,а он без презика. У нас паника такая..всю машину обрыли-нету! Но был же! Короче,я при нем свою руку засовываю себе во влагалище и ковыряюсь там и нахожу!!!!! Это была наша последняя встреча)))))
А еще, с мужем уже будущем, захотелось нам в душе. Короче все дела делаем,и тут прорывает трубу, воды выливается вся ванная на пол..блииин,я как вспомню, как мы голые с тряпками и тазиками ту воду выгребали..это ппц)))
у наст тоже однажды презик ’потерялся’ ))))))
При этом , он был мал!! а не велик...Лайф стаилз...с..ка )))
Антонина матушка• 26 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
девочки..не останавливайтесь..уже забыла когда смеялась так
+100)))))
былоИпрошло• 26 января 2015
Ответ дляиз желе я
У меня мч. В темноте шлепнул,только не попе(в темноте промазал),а по спине,позвонки все сиграли,думала все-я инвалид
.как вижу его на улице-спина инстинктно болеть начинает.
Р
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вспомнилось.. Когда встречались с мужем, прошлом на шашлыки с компанией.. Отошли как нами показалось подальше в лесочек, ну и того)) я на животе на коврике, он сверху.. Но вот не заметили мы, что метрах в десяти дорожка была... И вот в процессе муж мне шепчет: Ой! Люди идут! Я голову наклонила вниз лицо в волосах спрятала, лежу. Тут он: Ой! Они увидели! И сразу: Ой! Их порвало! )) вот так мы спалились, хорошо хоть незнакомые шли люди)))

Пенять на зеркало• 26 января 2015
Ехали мы с моим будущим мужем с предсвадебного путешествия в поезде, купе. Не насладились мы на море еще друг-другом. В купе дядька к нам ночью подсел на станции( лет 35-38) нам тогда по 22 -24 было. Ну дождались, когда он заснул и понеслась жара, так бурно и тихо сопели, чтобы его не разбудить. Ну муж кончил, встал и пошел в туалет руки мыть и причандалы споласкивать. И тут слышу с верхней полки стон и звук’хлюп’ и мужик этот встает, я так пересрала, все думаю, щас он меня вздрючит от перевозбуждения, а мой там все яйца намывает, короче встал этот мужик и побежал вслед за моим мужем в туалет и свои причандалы мыть, хорошо хоть он раньше нас сходил на станции, мне не пришлось с утра его видеть, умерла бы со стыда. Ржали мы с мужем долго, ну и мужику посочувствовали - у него видать отдых не удался, зато как завершился бурным дрочем
Ацетилсалициловая кислота• 26 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Для того, чтобы начать комплекс упражнений для тренировки мышц влагалища, разработанных Кегелем, необходимо найти лонно-копчиковую мышцу, а для этого надо сдержать мочеиспускание и постараться определить какая мышца в этом в этом помогает.
Спасибо!) Буду пробовать)
Усатая полосатая• 26 января 2015
Ответ дляСорока белобока
автор спасибо за позитив, а то все что не прочтешь - то тупые вопросы по сантиметрам, то про войну! а реально жизнь то идет)
расскажу свой позор. были в гостях у мужа , там трешка и свободная только проходная. И вот вечер, мы уже ждлали как могли что бы все спали , включили телик, типо смотрим что то и давай наслаждаться. И тут на тебе его папе попить захотелось ( я как раз сидела сверху и при чем спиной к это долбаной двери) и такой вообще лицо кирпичем. Он когда мимо проходил еще так хихикнул и сказал - не отвлекайтесь, я быстренько. Я почти пол года не ездила к сверкам.... капец просто
вот это понятливый свекор!
под столом))))))
Боевая• 26 января 2015
поехали в банк сдавать кассу водитель с глав.бухом,когда возвращались за ними волочились колоски пшеницы .так и ехали через весь город,приезжают назад рабочие стоят ждут водителя 3 смены.,ржали не один день.их и раньше подозревали ,а тут улики на лицо.
Пенять на зеркало• 26 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Подруга моя (тогда ещё замужняя) поехала с любовником за город,расслабиться решили в стогу сена.И в самый интересный момент ,ей в попу соломина встряла.Любовник проявил невиданную заботу,оказал первую помощь,долго мазал ей попу Фукарцином,т.к. по его словам,йода в аптеке местной не было ).А по приезду домой,оказалось,что он ей нарисовал козла с огромными рогами и ещё написал ’Привет!’.Гад такой!Специально фукарцином,чтобы долго не стиралось его творение!После этого подруга моя холостая )
Заклинанье нарисовал, поробив шось он тем фукорцином...
Жена брата Админа• 26 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а у меня из пиписьки воздух вырывается после определенных поз - и как будто ПУК ))))
у меня тоже, такой конкретный пердеж)))
Луноходик_Ик• 26 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
а я все время вспоминаю как здесь одна девочка про подружку писала
та намазалась автозагаром перед сексом с новым парнем и попу намазала, а крем затек в междупопие и там как г-но коричневые потеки были
а она ж не видела это...
короче, парень после этого не позвонил))) девушка сокрушалась
так в комментах еще смешно написали - мол надо было смс прислать с текстом - позвони, это было не г-но)))
ржу до сих пор
а она ж не видела это...
ржу до сих пор
ахаха))) ржу до слез))))
Меня прет))• 26 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
усе,я упала с дивана
А я в туалет бегала наржалась так, шо муж подумал шо я плачу...
Антонина матушка• 26 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
у меня тоже, такой конкретный пердеж)))
Поддакиваю иногДА• 26 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Точно!Именно в этом дело! А муж ее бывший:’Халява!Проститутка!’ А это магия просто!
Папина дочка• 26 января 2015
Ответ длякотопёс
блин, девки, у всех приколы такие - хоть поржать можно. А у меня пи***ц вообще...
Как-то с МЧ занимались сексом у него дома. Пришел папаша его хорошо выпивший. Ну МЧ говорит - продолжаем - не отвлекаемся, он сейчас пошарится в ванной и спасть завалится.
Хорошо хоть я додумалась нас одеялком прикрыть... Папаша завалился в комнату, МЧ был как раз на мне и во мне. Это был жах... Минут 20 его не могли выпереть из комнаты, он в кресло сел и давай всякую фигню нести. Я такого позора тогда натерпелась - жуть((( Потом папашу его избегала, стыдно было попадаться на глаза.
Хотя он по пьяни ничего и не помнил.
Меня до сих пор трясет от воспоминаний))
С мужем никаких приколов и позоров пока не было))
Хотя он по пьяни ничего и не помнил.
У нас была такая же ситуация на даче. Только во время процесса в комнату после вечерней прогулки ввалилась толпа, которая должна была с нами ночевать.
Мы тоже были прикрыты одеялком и дело это у нас было на боку.
Так что никто ничего не заметил. КАК мы ждали, когда же эта братия уляжется. А потом эта зараза(МЧ) закончила начатое!
Боже, какой был оргазм
. Я от себя такого и не ожидала даже...
Боже, какой был оргазм
. Я от себя такого и не ожидала даже...
Праздничный сервиз• 26 января 2015
Мне как-то про одноклассника рассказали историю - закадрил он девочку, начали они в машине свои интимные дела. Трусики он ей не снял, так начал наяривать. пыхтит-пыхтит, смотрим - у девочки лицо без эмоций... чувак давай сильнее стараться, наяривает изо всех сил, а девченка лежит, как ни в чем не бывало)) Оказалось потом, что он между ногой и трусами наяривал :)
Стетоскопуло• 26 января 2015
Сделала новую интим прическу-ровную полоску черного цвета.и мой МЧ делает мне куни.и вот все бы хорошо,у меня глаза обычно закрыты,а тут черт дернул посмотреть,а он там Гитлер Гитлером)и глаза еще на меня поднимает и спрашивает хорошо ли мне..а я уже ржу не могу,ага говорю продолжай май фюрер))короче он немного обиделся..
Усатая полосатая• 26 января 2015
не совсем по теме
в студенчестве снимала с малознакомой девочкой однокомнатную квартиру, в комнате стояло 2 кровати - ее и моя, параллельно, расстояние в полтора метра. однажды к девочке приехал парень (меня не предупредили) и остался ночевать. я уснула, пока они миловались на кухне. проснулась среди ночи от того, что они безо всякого стеснения занимались сексом на соседней кровати, причем со стонами и всем остальным. даже фонариком светили, чтобы проверит, не порвался ли презик)))
я боялась пошевельнуться, чтобы не поставить их в неловкое положение.
наутро мне было неудобно им в глаза смотреть, а им - пофигу, как будто все в норме
другая знакомая пригласила меня зайти за конспектом, мы жили в общаге на разных этажах. пришла, стучусь - молчок, стучусь громче - ноль на массу. дверь была приоткрыта, ну я и зашла. а там такие страсти, шо капец)))
я даже не помню, как попала обратно в свою комнату
эти случаи сильно добавили мне комплексов
ничевока• 26 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Был и у меня казус.. Поехали с мужчинкой в лес - шампанское, конфеты и продолжение соответсвенно, а я как раз приболела - кашель проклятый замучил. А у него причиндал большой был..во время секса я держала крепко свою пипиську, чтобы греха не случилось (воздух часто накапливается и выходит в виде ПУКА). И вот после секса уже на улицу вышли одеваться (было лето), а я как кашляну - и как перднула писюхой, сделала вид что ничего не было и пошла в кусты в туалет, чтобы выпустить воздух, что накопился.
Иду к нему обратно и тут опять кашель, иду к нему, - попердываю и делаю вид, что ничего не происходит... пипец...после этого случая он больше не звонил, а я до сих пор вспоминаю и плачу от смеха)))
Я вся трушусь от смеха!!!!!
Пенять на зеркало• 26 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Да, мой Фюррер
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Это шедевр!!!
сама себе прекрасная• 26 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
у меня тоже, такой конкретный пердеж)))
Блин, а когда это первый раз случилось, я сама не поняла, что это было.. ))
долой_лама• 26 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Аааааааааа!!!! Порвало!!!!!!
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Да про что вы все тут гутарите????
ничевока• 26 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну я тоже в такой стою - звуки только в виде стона...
писюха стонет???
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2015
Ответ дляничевока
писюха стонет???
Нет, я! Ну в моей постели пока так...
сама себе прекрасная• 26 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да про что вы все тут гутарите????
Писька пукает в определенных позах ))
Фенте Фря• 26 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Не могу удержаться, меня давно интересует... А кто-то ещё сознание терял? От удовольствия?
одногрупница моя,частенько во время оргазма, парень в шоке был,она перед секасом нашатырь на тумбочке ставила.
На границе• 26 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Еще вспомнила. Короче отдыхали мы в домиках деревянных Черное море. Еще без детей дело было. Разгорелись, он сверху стараеться, я почти дохожу до оргазма и тут вижу что в домик оса залетела и блин летает.. отвлекает, а мне прямо интересно стало заметит она нас или мимо пролетит. Как то и настрой потеряла и муж до вечера не разговаривал со мной. типо во время секса задумалась)
У меня наоборот было)) бывший МЧ, мы уже и жить вместе начали. и вот занимаемся делом, он сверху, телик включен, вдруг он в процессе ржать начинает. Я офигиваю - с чего? Говорит да там по телику смешное. мне так обидно стало что-то... отодвинула его, пошла на второй диван. Так эта зараза еще на меня обиделся)))
Но от такой - рыба по гороскопу. не знаю как все остальные рыбы, а он точно как рыба - холодный. не приучен с детства к ласке был, приходилось самой учить.