руки_Крюги• 25 января 2015

какой у вас был позор или прикол связан из секасом

Были у меня сейчас подруги в гостях и как не затронуть тему секса.... не подумайте что мы пошлячки , мы так посмеяться !! Я вспомнила как тут читала в какой то теме, что кавалер перед этим делом пошел в туалет а пришел из попы туалетная бумага торчала :) девчонки падали со стулов , а какие у вас были позоры или приколы ? Лично у меня был позор : еще в студенческие времена меня пригласил кавалер к своему брату на квартиру ( брат был с семьей на море) ну у нас было это дело :) и после я в ванную а у меня месячные начались я и не почувствовала.... короче стирали постельное и драяли матрас..... я чуть со стыда не умерла , секс был не первый раз - потому соврать что я девственница не могла :) вот так
...аяприкольная• 26 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мой муж как то пока я выгуливала собаку решил мне сюрприз сделать, разделся до гола, прицепил на свои причиндалы огромный бант с букета цветов, на голову парик с разноцветными волосамии открыл дверь, с криком вот она моя... а дальше он забыл что хотел сказать, так как там женщина пришла показания счетчика снимать))) Долго она ходила потом краснела при встрече с нами)))
)))))) вот она моя инспекторрша с электросети
Пенять на зеркало• 26 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я думала тут что-то прикольное,а даже по смеяться не с чего. Половина написали бородатые анекдоты из интернета, которым 20 лет, а половина с них смеется, жесть.
Вы просто нам завидуете, у вас секса в жизни никогда , видать, не было! Здесь дают коменты только писающие, пукающие, отрыгивающие,чвакающие, застуканные, промазавшие,обделавшиеся, обрыгавшиеся - в общем нормальные девки. Лучше один раз и с пуками, чем ни разу и нас тут критиковать
размахер• 26 января 2015
...аяприкольная• 26 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Звездолётчица• 26 января 2015
Ответ дляАмели на мели
а у нас на заводе, (которого уже нет, разбомбили) двое залезли в трубу большого диаметра и стали там заниматься
кто-то шел мимо и стукнул по трубе
тетка испугалась и тятя не смог вынуть.....
вызывали скорую, делали расслабляющий укол
после этого случая тетя уехала из города (город очень маленький)
вы случайно не с Харьковской области?
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2015
У меня раз маленькая стыдоба была-значит, море, молодые, пьяные, вечер.... куни... и мне так классно))) что я засыпаю))) и мне снится что я с другом играю в карты))) на что я вслух говорю ’какой козырь????’)))). На меня немножко обиделись))
go4tory• 26 января 2015
ой не могу...была в моей жизни история, не совсем со мной, а так, частично. отдыхала я на Каролино-Бугазе, и в последний вечер сидели мы с девчонками на пляже домашнее винишко попивали, типа отъезд обмывали. вот одна решила пойти пописать. а пляж от корпуса бетонным забором отделялся и темень полная, вот в ту сторону она и пошла. нет её и нет, решили мы с еще одной барышней пойти её поискать мало ли... кароч, идем под забором, не видно нифига, слышим кто-то стонет и рычит, мы такие на звук ломанулись, вижу Ленка лежит и вроде рвет её, я так её за плечико рукой и говорю’Ленка, тебе плохо’, а мне мужской голос, ’не девчули, нам хорошо, топайте дальше’. а нам по 18-20 лет, ещё писюхи не опытные были, так и стыдно было и ржали смеялись до упаду.
автор руки_Крюги • 26 января 2015
Девчонки рада что повеселила Вас , и сама посмеялась , пишите еще ...
Добрый Жук• 26 января 2015
ОноВамнадо• 26 января 2015
Вот честно, в этой темке я прям душой отдохнула!
Насмеялась в удовольствие вчера и сегодня! Спасибо за хорошее настроение!
Кнопкотык• 27 января 2015
Ответ дляgo4tory
Это Ленка так пописать сходила??
Пенять на зеркало• 27 января 2015
Да автору огромное спасибо, ржала два дня, для меня стало откровением, что почти все пукают во время секса и считают это нормой, я так расслабиться не могу сильно, чтобы себя не контролировать, а мужики тоже во время секса попердывают -вот интересно? А то только мы в этой темке невыгодно смотримся
Пенять на зеркало• 27 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Я темку создала вчера, про тех, родом из 80, тоже хорошо пошла, и посмеялась и поплакала- душевная такая.
Мюллерная• 27 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Ссылочку давайте)
go4tory• 27 января 2015
Ответ дляКнопкотык
Это Ленка так пописать сходила??
нет, мы пока её искали, нашли там парочку секающуюся)))))
Леди Г• 27 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Парни тоже попукивают :))) в разгар этого дела, мой муж КАК пукнет :))) посмеялись :))) а у меня, когда воздух выходит из влагалища, говорю, что я ’крякаю’. Самой как-то неудобно перед мужем, но он в курсе и вида не подаёт, только улыбается и говорит ’уточка ты моя’.
Были казусы, но таких особо смешных не было.
Был молодой человек, нравился. Симпатичный, накаченный, крупный с виду, зарабатывает нормально. Но жлоб. Из тех парней, которые ведут девушку в ресторан, только если она дала.
Знала, что он бабник, с девушками долго не встречается. Приглашал на свидания. Я согласилась, потому как с парнем рассталась, скучно было, хотелось любви и ласки.
Пригласил на свидание, снял номер в гостинице. Заказал пару салатиков в номер.. И водку купил. Я её не люблю, не пью, но как-то она пошла. Выпила немного, мне хватает и понюхать :)) В общем от одной рюмочки мне уже стало хорошо, я расслабилась. Начали разговоры вести, он мне чешет, как сильно я ему нравлюсь и всё такое. Я прекрасно понимаю, что это лапша, но уж очень захотелось :))) В итоге мы разделись, мне захотелось ему сделать приятно, спускаюсь всё ниже и ниже и... И оказывается, что он такой маленький.... Ёё! Большой шкаф с маленьким ключиком :) А он мне еще и говорит ’давай на видео сниму?’ типа перед друзьями попонтоваться, какую он девушку очередную подцепил. Короче кадр ещё тот. Хоть я и была выпившая, но себя контролировала. И слава Богу!
И ещё, Не знаю почему, но он купил чёрные презервативы. На сколько я понимаю, то они для анального секса, может я ошибаюсь :)
Короче больше я не ходила с ним на свидания, желание отпало сразу и вся моя влюблённость прошла :)
Леди Г• 27 января 2015
А еще мне запомнилось, как с бывшим мч решили купить цветные резинки. Был жёлтый, красный и синий. С Жёлтым и красным мы в темноте. А вот когда он пришёл ко мне в гости утром, пока родителей не было дома, дошло дело до одевания презерватива. Он его одел, а он ярко синего цвета! Ааааа, это было пипец :)))) до сих пор помню эту синюю палку :)) хорошо, что это палочка умела хорошо работать и нужных размеров :))
Меряно-перемеряно• 27 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Господи, кто Вам эту глупость сказал!
КапитанльнаЯ• 27 января 2015
Не позор, но прикол. Отдыхали с мужем (тогда еще не женаты были) на море. Вино, романтика, страсть и все такое. И вот в разгар этого дела (он был сзади), МЧ мне что-то говорит. Я не услышала, резко подняла голову к нему, а он в это время, что-то говоря, наклонился ко мне... и лязгнул меня зубами по голове. Вроде и не сильно, не больно, решили не прерываться. Но тут я чувствую, что-то не то. Рукой по волосам провела - мокро... В общем, рассек он мне зубами кожу до крови, не сильно, но как-то неудачно. Все быстро зажило, сейчас смеемся, когда вспоминаем.
Леди Г• 28 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Господи, кто Вам эту глупость сказал!
Не знаю почему :) я же сказала - возможно ошибаюсь, но сама история не о презервативе
АдеКВАтная• 28 января 2015
Друг рассказывал) у него была девушка с волосами до пят, но всегда ходила с гулькой, он думал они до талии где-то.. Дошло до секса - темно, пьяные, он сверху, раздвигает ей ноги - а там длинючие волосы)))) хотел бежать сначала))))
А потом с ней же, поливал шампанским и обмазывал шоколадом и облизывал. Под утро просыпается, в сумерках смотрит, а она в какашках вся) он под одеяло себе заглянул - чистый, думает значит это она усралась) потом чувствует запаха нет - оказалось размазанный шоколад ))))
Пончик Солнечный• 28 января 2015
Очень добрый аноним• 28 января 2015
ой, девы, и у меня был казус - на море делала МЧ минетик и от расслабухи так и уснула с ’ним’ во рту =))) До сих пор мне вспоминает и ржет =)))
Беговая дорожка для носа• 30 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Лето. Пришла к мч домой. Поели с его мамой и спать. Постелила нам в разных комнатах. Ночью прилез ко мне , мы на ковре всю ночь занимались сексом , чтоб кровать не скрипела. Утром выходим на кухню завтракать лицо кирпичом и тут мама ,а что с вашими коленями..... я ржу...
ой, у меня такое было!!!! мама МЧ так заботливо интересовалась, откуда у ее мальчика травмы))))
Пез Году Неделя• 03 февраля 2015
когда мне было 20 лет,понравился мне один парень,так прям сцала когда его видела,прям возбуждалась от одного его вида,ну туда сюда,разговоры,взгляды,присматривались и пошла я к нему на свидание,дошло до секса,он разделся,залез на меня и в меня....и давай маслаками своими тазобедренными меня маслать,давит и давит,у меня аж свечки в глазах появились,короче спустя пару мин моего терпения,я его остановила,молча оделась и сказала ’пока’,и ушла. так сразу разонравился,он бедный еше пару раз пытался поговорить выяснить,но так в догадках до сих пор и ходит наверное..рассказала подруге,уже 15 лет прошло,до сих пор смеемся от его костей