ГейСюда• 25 января 2015

Кто уехал в Белгород? Как там?

Бентливуман• 25 января 2015
Там Белгород:)
Морковна• 25 января 2015
Собираюсь, тоже нравится город. Но скорее всего будем покупать дом в Таврово.
Курочка• 25 января 2015
в Белгороде и спрашивайте, Украина почем знает
Атаманша• 25 января 2015
У мужа с работы парень уехал, но ему там предложили работу, плюс ко всему у него там много друзей. А вы с какой целью интересуеетесь? Вы из АТО ? У меня бабушка тетя сестра в Белгородской обл. У бабушки пенсия хорошая, у тети зп так себе, сестра учитель- тоже не ахти зп, но она только после универа, а у тех кто мо стажем учителя у них отличная зп. Но при всем при этом у них куча кредитов но им по силам их выплачивать, у нас так не выйдет несмотря на более высокий доход
автор ГейСюда • 25 января 2015
Кто знает, как с работой?
Атаманша• 25 января 2015
Ответ дляГейСюда
Кто знает, как с работой?
думаю найдете, а вы кем тут работаете ?
лучевая терапия• 25 января 2015
Кумовья уехали, говорят что очень дорогое съемное жилье, а так очень нравится - инфраструктура супер, очень чистый город, называют мини швецарией
Атаманша• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
да , там действительно чисто очень, а за последние лет 10 он очень расстроился, подруга приезжала рассказывала что очень многие северяне приезжают именно в Белгород , покупают жилье, это о пенсионерах. Ну на севере зп какие они могут себе позволить
Не против• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Мини Швейцарией... . Значит они в Щвейцарии не были.
АнтиТроль• 25 января 2015
Знаю,что белгородцы любят ездить к нам,в Харьков,в пивнухе старгород позависать.и вообще им у на. нравится больше.сами говорили.но как говорится:хорошо там,где нас нет.
АнтиТроль• 25 января 2015
Ответ дляpolkova
Родители моей подруги покурили там халупку доя того,чтобы пенсию рашистскую покупать,отец на севере работал,ушел на пенсию вот и прикупили как можно ближе к Харькову,так там дети да и они сами часто приезжают.
я Кукарача• 25 января 2015
Город действительно чистый. Но с работой проблема.
Атаманша• 25 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
да это они любят, и затариться и отвиснуть!!! Во первых дешевле, на барабане в те совсем недалекие времена мира на Украине им попу целовали.а крутые магазины в центре вообще на выходных были заполнены именно белгородцами, у нас их очень любили, такие кассы делали. А теперь вообще жопа, никто не едет, вот кто кто а харьковчане почувствовали ра себе это очень хорошо. Про старгород это вообще отдельная песня, меня подруга специально попросила ее туда повести, чтоб посмотреть где это любили пиво пить белгородцы, там на верное по субботам процентов 50 их точно было. Бывало сидишь и думаешь в Харькове ты или в белгороде
Атаманша• 25 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
у меня мама с папой тоже думали об этом, чтоб туда на пенсию уходить, но пока наверное отложили до лучших времен
АлывердЫ• 25 января 2015
Если Вы беженцы, то там постараются всем обеспечить жильем, работой, в институты без экзаменов, в садик без очереди и за день выплачивали помощь, летом было по 800 рублей (это 200 грн.) Город очень чистый, это правда... Дома в Таврово и Дубовое, северяне стали продавать, приграничная зона и они боятся. С работой стало сложнее, очень много беженцев и они в первой очереди.
АлывердЫ• 25 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Это правда, всю молодость ездили в Харьков. у Вас там супер кафешки и вообще люблю этот город!!!
ЯспАкойнаЯ• 25 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
беженцев не дают. только временное убежище. и то только жителям Донбасса.
Малая Налегке• 25 января 2015
Я из Белгорода.Очень красивый, компактный город.Главное, чтобы было свое жилье.
Малая Налегке• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Вот-вот.Правду Вам кумовья говорят
АлывердЫ• 25 января 2015
Да жилье наверное конечно временное, но работа и все остальное нет.. Родители сдают квартиру за 7000 руб. + коммуналка.
ЯспАкойнаЯ• 25 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
так это не дорого... а средняя зарплата какая?
АлывердЫ• 25 января 2015
Мама получает 18000, средняя наверное 15000, пенсия у папы 12000 руб. Хорошо получают учителя, полиция, медикам не знаю может тоже добавили.
Сиреневенькая• 25 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
беженцев в Белгородской области не принимают , а отправляют дальше...
АлывердЫ• 25 января 2015
Может уже и нет, все лето пенсионный фонд был полон оформляли пенсию, общежития забиты даже в деревне у нас, на Рождество была в церкви, так батюшка строит дома для беженцев, ходили на массаж летом в больницу и как раз приехало много деток, вся больница была забита. У меня много знакомых волонтеров устаивали очень много людей, может сейчас уже и нет, ведь город не большой.
Омлетик• 26 января 2015
А вы с какой целью создали эту тему в разделе ’Для взрослых’?
Не против• 26 января 2015
Ответ дляmoaarina
Вот-вот.Правду Вам кумовья говорят
А Вы там были? Я про Швейцарию…
Малая Налегке• 26 января 2015
Ответ дляНе против
А Вы там были? Я про Швейцарию…
Кто о чем , а Вы о Швейцарии. Повторюсь что я подтвердила: инфраструктура супер, очень чистый город. Очень дорогое съемное жилье, а так очень нравится. Так понятно?

А Швейцария мне ваша до одного места...