Айболитная• 25 января 2015
Стульчик для кормления
Девочки, помогите выбрать стульчик для кормления, какой будет удобнее
Результат:
вже голосів:
40 (68.97%)
16 (27.59%)
2 (3.45%)
NataliyaPol• 26 января 2015
Ответ дляАйболитная
лучше чем была, в самом городе тихо
а инфраструктра как??вода сет,газ есть?? мы с киева переживаем очень и за вас и за остальных,детей женщин,друг звонил с луганска давно правда уехали они с братом и женами
Намакушка• 26 января 2015
Ответ дляNataliyaPol
моему меньшему полтора уже за нашим столом давно,стул убрали и места много и смысла нет,вдвоем сидят кушают хорошо тоже шило,но когда есть серьезный,сами с года ложкой работают))
а она хоть на нем сидит)))а так как шило в одном месте, но я его еще и не убираю далеко, потому что скоро второго ждем
Айболитная
• 26 января 2015
Ответ дляNataliyaPol
свет, газ, вода есть, школы\сады работают, на рынке в целом все есть. С пенсиями очень сложно и с зарплатами бюджетникам. Самое главное чтоб больше не обстреливали, а остальное наладится пусть и в этом непонятном лэнэрэ...лиш бы были все живи\здоровы
NataliyaPol• 26 января 2015
Ответ дляАйболитная
да это точно,людям не важно уже где жить лишь бы не было войны
Кукарачка• 26 января 2015
Ответ дляАйболитная
По цене
1 370грн
2 350грн
3 450грн
1 370грн
2 350грн
3 450грн
За такие деньги можно новий икеа антилоп взять! Отличний стул! У меня дочка толтко недавно( 1,5) научилась в нем вставать, но я не использую ремни в комплекте
Айболитная
• 26 января 2015
Ответ дляNataliyaPol
Нам все равно, какого цвета флаг,
Мы ждем, когда бомбежка перестанет.
’Вон лучший друг, а тот - заклятый враг’ -
Кругом вранье... Пусть только мир настанет!
Когда из града снова дождь пошел
Бомбить дома, чтоб чья-то кровь пролилась...
Нам все равно: кто русский, кто хохол,
Мы ждем, чтобы бомбежка прекратилась.
Быть может, что-то думаем не так,
И кто-то нас сейчас не понимает,
И очень важно, чей поднимут флаг…
Простите... мы устали... в нас стреляют...
Автор: Дрожжина Ольга
Мы ждем, когда бомбежка перестанет.
Когда из града снова дождь пошел
Нам все равно: кто русский, кто хохол,
Мы ждем, чтобы бомбежка прекратилась.
Быть может, что-то думаем не так,
И кто-то нас сейчас не понимает,
И очень важно, чей поднимут флаг…
Автор: Дрожжина Ольга
Айболитная
• 26 января 2015
Ответ дляКукарачка
могу выбирать только из этих
ПуГоФФка• 26 января 2015
У нас стульчик фирмы Baby design (как на фото, другой расцветки только). Очень удобный, устойчивый, легко складывается, ремни безопасности, внизу сетка для игрушек. Если увидите такой, смело можете брать.
Айболитная
• 26 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
спасибо. видела, голубенький. не успела купить(((