Айболитная• 25 января 2015

Стульчик для кормления

Девочки, помогите выбрать стульчик для кормления, какой будет удобнее
Результат:
вже голосів: 58
40 (68.97%) 3
16 (27.59%) 1
2 (3.45%) 2
Намакушка• 25 января 2015
бустер

автор Айболитная • 25 января 2015
Ответ дляНамакушка
бустер
бустер это что?
Запасная спина• 25 января 2015
Первый. Там между ножек пластиковая перепонка, ребенок не выскользнет. Да и садить в такой стульчик дрыгающего ногами ребенка намного проще
Фрекен бок• 25 января 2015
по виду не понятно, что за фирмы
у меня был Чикко Полли, довольна очень
если без названия, то из ваших фоток брала бы тот, который можно сложить (особенно если квартира маленькая)
Кружите меня,кружите• 25 января 2015
В 1 не удобно что на сидушке разделитель для ножек (лучше когда на подносе сьемный) второй вообще безобразие)) так что я за 3
автор Айболитная • 25 января 2015
По цене
1 370грн
2 350грн
3 450грн
Фрекен бок• 25 января 2015
девочки, это чьи-то домашние фотки, в этих стульчиках наверное просто убрали разделитель
ну не может быть стульчик без разделителя)))

автор Айболитная • 25 января 2015
Ответ дляolhazar
по виду не понятно, что за фирмы
у меня был Чикко Полли, довольна очень
я тоже фирму не знаю, завтра буду звонить узнавать. у нас кухня большая( 20 кв) так что сложение не принципмально
Намакушка• 25 января 2015
Ответ дляАйболитная
бустер это что?
автор Айболитная • 25 января 2015
Ответ дляНамакушка
фото
поняла, спасибо. он же и стоит наверное дороже чем те что я выбрала, мне сейчас нужен очень недорогой вариант
Мирабелла• 25 января 2015
У нас был первый вариант и Чикко Полли, скажу я вам, первый намного удобнее, прежде всего ребенку. Я за первый.
Намакушка• 25 января 2015
Ответ дляАйболитная
у нас как на фото1 , он сам по себе удобный(именно тем,что разделитель снизу, и ребенок не выскользнет), Но , у ф 1 и 3 слишком широко расставлены ножки, и мы постоянно спотыкались о них,ф 3 для меня напоминает каталку((((
автор Айболитная • 25 января 2015
Ответ дляНамакушка
мне тоже, но он функциональный, вот я его и добавила, вдруг он удобен
Царевна в уггах• 25 января 2015
Чикко Полли Меджик - просто супер ! единственный недостаток - дорогие даже б.у
Намакушка• 25 января 2015
хотя нет, у нас Хеппи снек,вот такой, еще он глубокий.у брата как на ф 3, и они когда наш стол увидели и посадили ребенка в него, сказали, что наш удобнее и безопаснее
НуПогоди!• 25 января 2015
У меня как на фото 1. Очень им довольна!)
Намакушка• 25 января 2015
и кстати, он не дорогой(был по крайней мере)
NataliyaPol• 25 января 2015
3 так как есть подножка,у нас чико пои 3 в 1,кстати продаю киев,похожая конструкция удобно очень,второй громозский был у первого джоби,и спинк не опускается,первый не ариант подножки нет а она нужна и регулируемая,как то так
И.О. человека• 25 января 2015
А другие варианты не рассматриваите? У нас просто Икеевский. Я мега довольна. Устойчивый, не занимает много места, легко моется (а это не маловажно).

А_Шо_Такое• 25 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я такой хотела купить новый, меня отговорил продавец, эта перепонка между ног в 1 варианте не снимается. Берите, автор, Чикко полли, мы довольны.
Намакушка• 25 января 2015
Ответ дляNataliyaPol
так там просто ее не поставили, есть там подножка(хотя дочке моей она особо и не нужна)
Sweetie.• 25 января 2015
Chicco Polly 2in1 - как по мне самый лучший стульчик. Очень удобный и мне и дочке.
NataliyaPol• 25 января 2015
Ответ дляНамакушка
вы уже наверное подрости)))а мой вечно ел и засыпал)))я его перекладывала всегда...смотрте под своего ребетенка))
Пыхтелка• 25 января 2015
девочки, разделители между ножек во всех этих стульях есть вроде. Иначе ребенок сразу выпадет! Я проголосовала за 3. у нас были чикко полли и капелла фабула. Обоими довольна. №3 похож на них больше всего. №2 не нравятся ножки - урод какой-то)))
УлыбАчка• 25 января 2015
Ответ дляolhazar
Может. У нас был,Ю там ремешок вместо разделителя
Намакушка• 25 января 2015
Ответ дляNataliyaPol
мы им с 6 мес и до сих пор пользуемся, нам 2года,2 мес.она у меня просто вертлявая и вечно ножками барахтает))).стульчик удобный, но для меня минус в ножках, хотя если площадь позволяет(у нас квартира и не большая кухня, поэтому мы и спотыкаемся о ножки))))))
NataliyaPol• 25 января 2015
Ответ дляНамакушка
моему меньшему полтора уже за нашим столом давно,стул убрали и места много и смысла нет,вдвоем сидят кушают хорошо тоже шило,но когда есть серьезный,сами с года ложкой работают))
автор Айболитная • 25 января 2015
Ответ дляNataliyaPol
я бы с удовольствием рассмотрела и другие варианты, но мы,к сожалению из блокадного Луганска, так что выбираю только то что есть в городе
NataliyaPol• 25 января 2015
Ответ дляАйболитная
как у вас обстановка в эти дни??
автор Айболитная • 26 января 2015
Ответ дляNataliyaPol
как у вас обстановка в эти дни??
лучше чем была, в самом городе тихо