Нежная Лапка• 26 января 2015
Девочки, проголосуйте за обувь
домашние не в восторге, а как вам?
Результат:
вже голосів:
48 (82.76%)
фу
7 (12.07%)
да-да-да
3 (5.17%)
предложите свой вариант или вопрос
Нежная Лапка
• 26 января 2015
не нравится дешевый искусственный мех на опушке(( А вам чем именно,может кто-то аргументировать?
Нежная Лапка
• 26 января 2015
Ответ для_krapka_
Ну какие-то они непонятные... Шнуровка обычно бывает на спортивной обуви. И какие-то они странноватые, что ли?:)))
Но что-то в них лишнее это факт:))))
спасибо за объективность, а то я уперлась в них(((
Единая страна!• 26 января 2015
Не понравилось что есть каблук!сама обувь вроде как спортивная,но каблук никуда! и ни сапоги и ни ботинки,просто обувка не понятная для меня.
Единая страна!• 26 января 2015
Поняла что мне не понравилось! искала Рибок изи тон! есть оригинал а есть типа оригинал(и там такая же шнуровка).
Нежная Лапка
• 26 января 2015
Ответ для_krapka_
Цена вопроса?
около 600 грн, если евро не взлетит
Нежная Лапка
• 26 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
не думаю, что это пародия, так, неудачный эксперимент, наверное