Пиу!Пиу!• 26 января 2015

Чисто бабский вопрос?

Сразу скажу- мой муж хороший добрый человек! Женаты мы 2года. Зарабатывает он не много. 1500грн каждый месяц отдает на ребенка от первого брака, так договорились с бывшей, плюс всякие еще расходы по- мелочам на малую где-то 800грн. Я обеспечиваю себя сама полностью от трусов до всего остального. Оплачиваю сама комуналку. Делаем скромный ремонт- я половину денег вложила своих. Покупаю продукты на равне с ним. У мужа денег вообще не беру. Совсем. Покупала ему джинсы пару раз- нужны были, на каждый праздник покупаю ему вещи не дорогие, но красивые- носит с удовольствием. Вот на этот НГ подарила ему 3 реглана- знала что ему нужно.Было холодно и я ему их презентовала за неделю до праздника - нужно было убедиться с размером. А в ответ получила варежки и пару носков шерстяных! Хотя своим родителям он подарки купил по 300грн- думал, выбирал, а дочке на 550грн. У меня уже были и варежки, и носки-я их не ношу- не любитель! И он это знал. Аргумент у него был железный- а мои будешь носить! Блин. …не буду! Ну и все в таком стиле! Вот на Татьянин день получила в подарок 1кг мандаринок, но это, как он сказал,вместо цветов. На остальные даты цветы. На прошлый ДР- юбилей у меня был- заслужила тонюсенький, как тоненькая цепочка, золотой браслетик на руку. А вот гостей- 5чел- в кафешке оплачивала сама. На позапрошлый ДР - лифчик из сексшопа!
Простите что так подробно- это для общей картины. Вот сегодня мне стало обидно! Хочу понять- это я такая меркантильная и обидчивая? Скоро мой ДР- жду в подарок, вероятно,трусы!
Головная• 26 января 2015
на хрен он такой нужен?
Банан-барабан• 26 января 2015
Альфонсино какой-то. Приработок не ищет, бо разбаловали его.
Дюймовочка• 26 января 2015
Вы не заслужили к себе такого отношения.
Пупуговка• 26 января 2015
ой...как про меня
пару лет получала на нг подушку в виде веря - тематическую
потом начала дрессировку...
вместе 7 лет - машина, золото, модные телефоны.

И продолжаю мотивировать...тоесть пилять
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2015
Хотя может и мужчинам есть что сказать! Интересно очень...
Отполированный Артем• 26 января 2015
Да , Вы меркантильная ,цветы на праздники , мандарины , трусы , это всё такая мелочь ,главное внимание , забота , поддержка , всё остальное , ерунда ! Вы это позже поймёте ...
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я сама ему приработок подбрасываю,,, Он не лентяй,,
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2015
Ой я такая как ВаШ муж, я ему трусы носки, а он мне подороже подарки
Техпаспорт на медузу• 26 января 2015
Скажите ему перед ДР, что ВЫ хотите такой то подарок. Если он не ориентируется в желаниях жены, то надо ему помогать.
Банан-барабан• 26 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Оправдывайте его.
Все равно считайте, что приработок Ваш, а он тратит для других.
Техпаспорт на медузу• 26 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так наверное в большинстве семей, в моей так же.
Янка-угомонись• 26 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Мужчина должен быть опорой и стеной. Я своего мужа полюбила в большей степени из-за того что с ним чувствую себя защищенной от всего злого мира))
Я не беспомощная, зарабатываю сама, но это все мои деньги, трачу их по своему усмотрению. Все остальное делает он: коммунальные, еда, одежда-обувь моя и его, отдых. А от меня он получает ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ, и ПОДДЕРЖКУ!! Потому что мужчина должен быть мужчиной и содержать семью.
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Вы же понимаете что дело не в дороговизне подарка! А как раз во внимании! По подаркам мужа делаю вывод- он совершенно не понимает что я за человек! Просто отмазывается. Вы тоже людям всякую ерунду дарите?
ДеткаКонфетка• 26 января 2015
Соеденить бюджет нельзя? и вместе решать кому что дарить из близких? а себе подарки заказывайте, если он не знает что дарить. Я думаю, просто дурачком прикидывается, чтоб не тратиться.
Королева красоты• 26 января 2015
извините, но именно Вы ему все так устроили на свою голову... он так привык и ему оч удобно. Уверена, Вы рулите в семье, надо было сразу показать свою слабость, т.к. Вы - ЖЕНЩИНА
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2015
Ответ дляПупуговка
ой...как про меня
потом начала дрессировку...

А можно подробней о технологии вашей?
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
У нас общего бюджета не получается- я могу экономить, а он - нет
Отполированный Артем• 26 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Не хотела Вас расстраивать , у меня конечно не так , всё на плечах мужа , и подарки дарит и цветы , но главный плюс , что я в нём уверена , на него можно опереться , а подарки , да , приятно , но всё же это мелочь...))
Янка-угомонись• 26 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Муж просто вас не знает и по какой то причине не хочет узнать ваши интересы и предпочтения...Может боится что вы попросите бриллианты или что-то дорогое? Мой перед тем как купить что-то всякими хитростями выпытывает, интересуется, под разными предлогами показывает что-то и спрашивает, нравится ли мне такое.
Или же банально когда не придумал ничего идем по магазинам и я просто выбираю то, что хочу на ранее оговоренную сумму.
Налетчица Муся• 26 января 2015
Конечно хочется сказать, дело не в подарках, а в отношении, НО, подарки и внимание тоже не мало важно.
Другое дело, если бы у него не было средств вообще на подарки никому, а так, конечно обидно, что кому то постарался, а для Вас нет(((
Ну здесь Вы должны уже приоритеты выставить, либо подарки с вниманием, либо забить на это все и жить как жили.
А Вы не меркантильная = это точно!
Кумушка• 26 января 2015
а сколько он зарабатывает?
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну, бриллиантов я не запрошу- он это знает! Я в этом году вообще не буду ДР праздновать - денежка уйдет в пользу ремонта… Но и не спрашивает ничего.
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2015
Ответ дляКумушка
а сколько он зарабатывает?
поскольку он мне денег не дает, а фиксированной ЗП у него нет- точно не скажу. Где-то около 4тыс.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 января 2015
МУЖЧИНА ворвался, пока моей нет =): скажите какая у него зп, я вам распишу что у него в голову
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
около 4000грн.
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
из них 1500 отдает дочке от первого брака
Стриптизерка• 26 января 2015
как приучили так и живет
вы дали понять, что деньги можете сами заработать и вам главное внимание, вот он элементы внимания и дарит
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
около 4000грн.
1500+800=2300 тратит только на свою дочку, остается 1700
если как вы расписали ’добрый и хороший’ то все ок, не парьтесь =) он как мужчина должен держать что-то, сложно объяснить, но если у ’хорошего и доброго’ или просто у мужчины ничего нет ’за душой’ мы себя чувствуем иначе, все ок
Помилуйте мадам• 26 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Абсолютно согласна. Я всю жизнь зарабатывала и денег его не брала. Теперь жалею: ребенок, не работаю и денег не дает вообще.
автор Пиу!Пиу! • 26 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
как приучили так и живет
Я, честно говоря, не сориентировалась на местности! Это мой второй брак. В первом все было иначе- был общий бюджет, все решалось вместе. Я мужу рассказывала об этом и он был не против, но на деле - не получается.