Кредитная• 26 января 2015

Одна я такая ненормальная?

Люблю мужа, не хочу ему изменять, не манипулирую. Читаю посты и диву даюсь, похоже так сейчас не принято.
ТихоЯ• 26 января 2015
я такая же
ТихоЯ• 26 января 2015
да, не густо в наших рядах...
самасебеумница• 26 января 2015
Вот и я стараюсь, как мне кажется
самасебеумница• 26 января 2015
правда, это смотря что вы подразумеваете под манипуляцией?
автор Кредитная • 26 января 2015
Ответ дляТихоЯ
да, не густо в наших рядах...
11 человек прочитали, одна вы ответили, что только подтверждает мои догадки. Теперь вопрос в другом, откуда взяться счастливым бракам с таким настроем ’хранительниц очага’?
ТАЗератти• 26 января 2015
Вы ненормальны только в том, что Вам небезразлично чужое мнение о Вашей жизни и семье.
самасебеумница• 26 января 2015
Ответ дляКредитная
просто ваша тема такая, как бы это сказать,,, не скандальная
автор Кредитная • 26 января 2015
Ответ длясамасебеумница
то что подразумевает словарь, своих терминов не придумываю
самасебеумница• 26 января 2015
Ответ дляКредитная
Не все могут себе признаться в том, что они именно манипулируют.
Кто-то скажет- воспитываю или учу правильно к себе относиться и т.д.
автор Кредитная • 26 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Безразлично. Может хоть кто-то о себе задумается когда прочитает.
автор Кредитная • 26 января 2015
Ответ длясамасебеумница

это ж не собачка
самасебеумница• 26 января 2015
Ответ дляКредитная
Ну вот скажите, Автор. как вы поступаете в ситуации, когда ваш муж не прислушивается к вашим просьбам?
ТихоЯ• 26 января 2015
Автор и не справшивает мнение о своей семье. Я тоже диву даюсь ,смотря на своих подружаек, они ВСЕ в разводе, только я свою семб\ью храню ,как зеницу ока, только и слышу: Ирка разошлась со всоим, Катька уже не живет со своим ,ужас просто
ТАЗератти• 26 января 2015
Ответ дляКредитная
Было бы безразлично, то тему бы такую не создали и не считали, сколько Вас поддержали, а сколько не считают нужным задумываться о Вашем видении семьи.
автор Кредитная • 26 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Если не прислушивается, значит сказала не то и не так, ищу способ донести понятным ему языком.
ТихоЯ• 26 января 2015
Ответ дляКредитная
автор Кредитная • 26 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Вам выше уже ответили.
ТихоЯ• 26 января 2015
капец ,такое ощущение ,что мы должны оправдать за то ,что любим своих мужей и живем с ними , не изменяя и не манипулируя
ТихоЯ• 26 января 2015
оправдываться
самасебеумница• 26 января 2015
Ответ дляКредитная
Ну вот! А это тоже может рассматриваться как манипуляция- способ добиться желаемого через слово.
автор Кредитная • 26 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Расскажите о вашем видении семьи. Мое, например, христианское. А вы считаете нормальным измены, жить ради денег и т.д.?
На-перекуре• 26 января 2015
Ответ дляКредитная

это ж не собачка
Не манипулирую..не воспитываю.. не учу.. принимаю таким каким есть.. он уже состоялся как человек..и другим не будет...не все выполняет по первому моему пуку.. ну чтож не вешаться из за этого.. и плевать кто и что думает обо мне
автор Кредитная • 26 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Вы перекручиваете. Диалог, это не манипуляция.
ТихоЯ• 26 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
если воспитывать ,учить взрослого человека, то нахрена козе баян, извините?
На-перекуре• 26 января 2015
Ответ дляТихоЯ
вот и я о том же
ТихоЯ• 26 января 2015
а главное ,что собеседникик цепляются именно а слово ’манипуляция’ ,а про измены - молчок, ахахахах
самасебеумница• 26 января 2015
Ответ дляКредитная
Не обижайтесь! Просто любое взаимодействие для достижения нужного вам результата можно так рассматривать. Это один из видов коммуникации между живыми существами. Вопрос в том. грубо или мягко это делается.
самасебеумница• 26 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Измена и есть измена- понятие довольно конкретное. Понятно, что быть такого не должно! И так же понятно, что у всех по- разному получается
Пищалка• 26 января 2015
Автор, я искренне люблю своего мужа , не изменяла ему и не манипулирую. Но не считаю это своей особенной добродетелью , просто мне попался такой мужчина, которого , скажем так, есть за что любить и которым невозможно манипулировать, да вообщем- то и не зачем, все можно решить в компромиссе , ну или нельзя решить, значит это его принципиальная позиция. Если бы я выбрала другого мужчину, то возможно вела себя бы по другому, в зависимости от обстоятельств.
автор Кредитная • 26 января 2015
Мне, например, не безразлично в каком мире живу я и мой ребенок, последствия отсутствия примера счастливого брака родителей наблюдаю у мужа. Мне не безразлично какой брак будет у моего сына, если он влюбится в девочку из семьи где отсутствовали моральные и семейные ценности.