Трынди-брынди• 26 января 2015
Девочки Восточный, Мариуполь.
Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
Ответ дляkydesnica
Если вы были бы на майдане,то не говорили бы так. Люди восстали против власти и их новопринятых диктаторских законов. Мне лично не нужна была евроинтеграция,я хотела нормальную жизнь,нормальные законы в единой Украине. И так многие хотели. А вам донесли что майдан хочет в евросоюз))) тогда это надо было майдан устраивать на площади Брюсселя)) где принимают главные законы по вопросам евросоуза-это было бы действительней и гарантированно. А восстать в своей стране именно по вопросу евроинтеграции к сожалению эти вопросы наше правительство не решает. На майдане были возгласы за Евроинтеграцию,так как были против таможенного союза с россией,потому и подалось все так как вы думаете,но это ошибочно,поверьте человеку который был на майдане.
Девушка, если бы на Майадне кто-то закрыл рот Фарион, если была цель убрать Яныка, каког-черта орать ’Москаляку на гиляку’ и т.д. Это к чему было? Только не надо говорить, что этого не былою.Я дума вы же не все время были на Майдане. А по поводу ассоциации с ЕС, вы ее читали?
Ответ дляkydesnica
майдан начался после подписания диктаторских законов ,где и впроцессе закрывалось наше будущее о мечтах про евроинтеграцию. И вообще если б вы знали какой страной надо быть чтоб нас евроинтгрировали хотя бы...то нам надо было еще лет 10 к ней идти. Но с этими законами мы теряли даже надежду.
диктаторские законы подписались в январе. Майдан начал собираться в ноябре - сразу после того. как янык передумал подписывать ассоциацию.
Ответ дляVeryHappy
обстреляли с двух сторон:1-со Старого Крыма 2:-с западной части Сартаны.
Восточный с двух сторон? Писали бы уже с одной стороны ( вы ж указали обе позиции со стороны ВСУ).
Живу на Ильича. Грады и правду были с двух сторон, но первые выстрелы ( старты!!) при которых стоял гул и про которые говорит одна половина города был примерно с направления Мирного, но эти выстрелы были примерно в 8:30 ( может чуть позже), куда они упали, не знаю, но явно не на восточный!!!
Ответка по была со стороны востока в 9:17 и именно тогда погибли люди!!!
Для меня старты и приземления градов - это очень разные звуки.
nfvgfrcrjv• 26 января 2015
Ответ дляkydesnica
получили что хотели,все устраивает уже?! На новый майдан не хотите?!
Ответ дляelenavas
Я не была все время это так. Но я видела и слышала для чего это все и понимала суть происходящего. Отдельные моменты естественно я не поддерживала и не понимала . По поводу ассоциации я читала что и как.
Ответ дляelenavas
Я рада за вас ,наконец-то у вас светлое будущее. Наконец-то вы избавились от Донбасса. Радуйтесь.
ну вообще-то это Донбасс решил избавиться от Украины. И да - военный переворот ничем хорошим еще не заканчивался. И если в Киеве это было вооруженное восстание гражданского населения, то военный переворот случился на Донбассе. И еще -любое территориальное деление страны- военная ситуация, тоже ниче хорошего. Но когда с рос. флагами бегали, были вумными. Это же флаги ЕС плохие, а ’путинвведивойска’ - это лучший мирный план из всех известных.
Ответ дляDressakid
Ну вы вше написали, что мы г-но. Ну так я вам повторяю, что Донбасс в настоящее время не влияет на управление страной. Так, что радуйтесь дальше. Вы же этого хотели?
Ответ дляMarusya22
кто же любит свои ошибки признавать? Неприятно понимать, что тебя в очередной раз поимели. Вот и втирают, что майдан и война никак не связаны. В телевизоре ведь так сказали.
ага, зато восток носом потыкать, за референдум, за флаги российские и т,д. это всегда пожалуйста
Ответ дляYasha_li
Очень смешно.Я детей вывозила.Смейся дальше.
И, что?
и, почему, зачем вы их вывозили?
ведь, вы пишите, что ничего страшного нет в том, если на войне страдает мирное население...
вы пишите (и подразумеваете под тем, что пишите), что ничего страшного нет в том, что война затрагивает интересы беззащитных детей...
а, сами-при этом выезжаете..
куда же, вы? мирный житель, останьтесь!
и, почему, зачем вы их вывозили?
а, сами-при этом выезжаете..
куда же, вы? мирный житель, останьтесь!
Ответ дляЯпонский Городовой
я думаю все что происходит было неизбежным,только при януковиче сразу бы без боя отошел бы и крым и донбасс...не зря 20 лет разоружали страну,избавлялись о армии..все готовилось ...но тут пришлось по быстрячку все решать,так как народ восстал.. ну и конечно гибнут люди это беда огромная.
Ответ дляpfred
И, что?
и, почему, зачем вы их вывозили?
а, сами-при этом выезжаете..
куда же, вы? мирный житель, останьтесь!
и, почему, зачем вы их вывозили?
а, сами-при этом выезжаете..
куда же, вы? мирный житель, останьтесь!
+1000000!!!
Девочки, только что прочла ФБ
Градом разбило ВеликоАнадольскую фильтровальную станцию. В Волновахском р-не воды больше не будет. На Марик подача воды тоже фсе.
Путинские гандоны специально целили в станцию. Она на краю леса. И там военные никогда не располагались. Суки. Бомбили с Докучаевска
Ответ дляМарьери
Девочки, только что прочла ФБ
Воду,уже подают со Старого крыма!
Ответ дляpfred
И, что?
и, почему, зачем вы их вывозили?
а, сами-при этом выезжаете..
куда же, вы? мирный житель, останьтесь!
и, почему, зачем вы их вывозили?
а, сами-при этом выезжаете..
куда же, вы? мирный житель, останьтесь!
Ты прикидуешься?читай внимательно.Я и не сибираюсь выезжать из марика.И ничего не боюсь.И муж мой защищал таких Овец как ты.
Ответ дляDressakid
Донбасс решил избавиться от Украины))) Насмешили))) Поэтому и начали сами в себя стрелять? Додумались же, хитрые)))