Трынди-брынди• 26 января 2015
Девочки Восточный, Мариуполь.
Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Херсон,что ли рашке отойдет?
Ну с каких чебурашек он Рашке отойдет? Хватит в бред верить.
Донецк кстати Украине не подконтролен, но Рашке он то не отошел. Не отбирает Путин территории. Ему своих территорий хватает. Если вы про Крым хотите написать, так это совсем другая история. Крым для России имеет огромное значение и был смысл его делать субъектом РФ. Во всех остальных случаях смысла нет.
А ’про сухопутный путь’ в Крым через Луганск помолчу. Это вообще супер бред.
Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
не вся.
Днепра нет в будущем.
Сама очень переживаю.
Март парель пи....ц
Днепра нет в будущем.
Сама очень переживаю.
Март парель пи....ц
Уважаемая шарлатанка,хватит людям головы дурить и панику сеять.Или прекратите,или придётся сообщить куда надо чем вы здесь занимаетесь
Вкаблучках• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 26 января 2015
Да, девушка которая чувствует!Скажите,как мёртвые могут знать что будет?Как по мне так живые знают и планируют...Ну почему-то я с вами даже с логической точки зрения согласна.Днепр опасен-тем что ракеты же там строят.они же ракеты эти и на Россию делают.и обслуживают...Так про Кривой Рог мысли есть какие?
Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляАННА__
Да и газ тоже.
То есть именно намеренно ДО отключили получается, а не так как пишут, что сначала был обстрел, а потом отключили уже всё?
ДаЗдраПерма• 26 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
что значит нет Днепра? Где нет?
может переименуют?
Ситечко для мыслей• 26 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Вы же говорили, что только юг Украины зацепит...(((
так юг большой,я про Одессу так и не поняла..у нас будет война?
чего ждать?
Чудо-Рыба-кит• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
у нас слухи ходят что если к нам прийдут то мирно сдадутся.
вы Энергодар видете в дальнейшем под чьим контролем?
Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Сами два дня и все.
Лучше сразу бы отдали юг .деток жалко
Что сами ? Сами бомбить будут
Тетя из министерства• 26 января 2015
Ответ дляРепетиторша
И Я говорю Маньячка - ’Ванга ’ нашлась ,...... лучше б граммаимку подучила или подучил !!!
+100!
Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы не тот пост процитировали)
Ирусик_Львов• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
г.Николаев не затронет мы то рядом с Херсоном.
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
что значит нет Днепра? Где нет?
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
а вы книгу Игоря беркута почитайте написанную в 90х и все поймете.наступление идёт чётко как он пишет
Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
2070 год?? Это чтоб мы проверить не смогли?)
Чудо-Рыба-кит• 26 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Славянск, Краматорск - что видите?
девушка писала на 1 странице Краматорск - март
Потрындельница• 26 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы знаете, девочки, по материалам Советчицы можно написать диссертацию: Творчество душевнобольных. И самое удивительное - это количество людей, которые верят в этот болезненный бред.
+
Ситечко для мыслей• 26 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
южмаш закрыли и отправили всех за свой счёт,их там вообще хотели заставить трактора делать...
Анка-пулемётчица• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Я читала ваши предсказания и даже поверила....до того момента пока вы не написали что нас продали)))Глупо...вы к нам с ру притопали?Потому что и так понятно что им нужен юг Украины.
ProstoAlena• 26 января 2015
Ответ дляАННА__
Да и газ тоже.
Не лгите. Свет отключили, это да. И воды не было, т.к. у нас если отключают свет, сразу насосы прекращают подавать воду. А газ был.
Свет у нас отключают иногда. Никого это не насторожило.