Трынди-брынди• 26 января 2015

Девочки Восточный, Мариуполь.

Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
tuman-no• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Про сны не забанят.
А я еще не ошиблась к сожалению.
Лучше предупредить.
Школа 7 идет сколько деток
Пишите открыто тогда, чтобы в случае чего, знать кому претензии предъявлять, а так с потолка под анонимном и я ляпать могу.
ПМСница• 26 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
а вы книгу Игоря беркута почитайте написанную в 90х и все поймете.наступление идёт чётко как он пишет
про Бердянск скажите что то или нет?
АБВГДэшница• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Киев,Житомир напишите,что будет??
АННА__• 26 января 2015
Ответ дляProstoAlena
Не лгите. Свет отключили, это да. И воды не было, т.к. у нас если отключают свет, сразу насосы прекращают подавать воду. А газ был.
Свет у нас отключают иногда. Никого это не насторожило.

моя знакомая сказала, что у нее отключали. Я ей поверила.
Люблю кетчуп• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Что будет в Северодонецке?
Попадалочка• 26 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы знаете, девочки, по материалам Советчицы можно написать диссертацию: Творчество душевнобольных. И самое удивительное - это количество людей, которые верят в этот болезненный бред.
tamiko• 26 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
а дальше что по этой книге?
Чудо-Рыба-кит• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Вы не тот пост процитировали)
может комп тормозит.
но все же Энергодар под чьим контролем будет?
Коко На Страже• 26 января 2015
Ответ дляАННА__
Да и газ тоже.
Мне кажется это странным. Зачем? Значит знали, что будет бомбежка?
Л@кМУс• 26 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Ничего в Херсоне не будет даю 100%
почему так думаете что Херсон не будет?очень переживаю
Тетя из министерства• 26 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Спасибо!
Panolek• 26 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
девушка писала на 1 странице Краматорск - март
В общем, всю Донецкую область возьмут? Так она видит?
Брюнетка в Мармеладе• 26 января 2015
Это у вас батальон Азов в Мариуполе такое делает или это не в вашем городе?

https://

Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Зачем мне ваш Игорь Беркут? Их сейчас столько развелось и пишут они не просто так. Это обработка масс и влияние на сознание. Карту откройте.

Да и просто подумайте выгодное ли это для России мероприятие ’сухопутный путь’ в Крым через Луганск с оттяпыванием юго-востока Украины) Для постройки 20 керченских мостов гораздо меньше усилий приложить нужно.)
Му ма му ма му• 26 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
южмаш закрыли и отправили всех за свой счёт,их там вообще хотели заставить трактора делать...
но некоторые спецы самые самых сейчас в рашке на проверке ракет.инф100%%-родственник туда с Кучмой ещё ездил на проверку ракет....да и сейчас Кучма своё детище не бросает.
ProstoAlena• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
То есть именно намеренно ДО отключили получается, а не так как пишут, что сначала был обстрел, а потом отключили уже всё?
Да у нас свет отключают, как и везде!!! В последнее время около месяца не отключали, а так отключают, куда без этого! Если говорить о намеренности, то что тогда говорить посёлку Кировка, который тоже отключают?!
Дама с собачкой• 26 января 2015
ну вот зачем такое писать...я с Северодонецка, у меня уже паника, и так нервы на пределе((((( Пусть будет мир! Девочки верим в лучшее!
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляПишущаяся
г.Николаев не затронет мы то рядом с Херсоном.
И там тоже ((
Телочка• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
все тихо и мирно.он не входит в планы.
По югу будет низ украины .херсон последний.
Люди пешки.
Там все продано и мы и низ украины раше
слушайте может хватит тут сеять раздор??? у вас есть доказательства что Порохпродал Украину????
ДаЗдраПерма• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
я конечно извиняюсь, расшифруйте, ничего не понятно
Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
может комп тормозит.
Да это ’Отвечаю всем’ предсказывает тут сидит. Я не гадаю.)
Коко На Страже• 26 января 2015
Ответ дляtuman-no
Порошенко открыто всем обещал, а претензий почему-то никто не предъявляет.
Му ма му ма му• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно

Там не о том.и почитайте кто такой беркут-таки много?.зачем все это...цель?
Тетя из министерства• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
А поточнее нельзя? А колом - это Коломойский? Это он в 2070 году войска введет?
Все возможно• 26 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Не отключали газ
Ну откройтесь. АННА открыто пишет, а вы точно ли из Мариуполя?
АННА__• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Я не буду утверждать 100% ничего, т. к сама не на Левом живу. Но, моя знакомая, которая живет там в одной из девятиэтажек сказала, что батареи в квартире стали практически холодными до обстрела, относительно газа в плите не знаю, не уточняла.
Отвечаю всем• 26 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Извините но вам лично лучше раньше уехать.
Барабасиха• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Король шоколада.написать не могу фамилию.
После этих слов стало всё ясно!Вы РАШКИН ТРОЛЬ!!!
Веселуха Муха• 26 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
ага, тоже удивилась, какой Беня живучий окажется
Ситечко для мыслей• 26 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
а я так поняла что в 2070 города не будет,может его просто переименуют в другое название