Маруська Му• 26 января 2015
Как оформить малообеспеченность семье?
Я состою в ЦЗ, у мужа официальная минимальная. Возможно ли оформление? Просьба ответить кто оформлял
Без флуда плз
Бочка порохУ• 26 января 2015
Автор, можно не по теме у вас спросить.
У меня младшей недавно 3 исполнилось, на работу не вышла ,уволилась по догляду за дитиною, реально стать на учет в центре занятости? И я еще такое услышала ,что так как я получаю на второго ребенка 930 грн (до 4-х лет) по безработице я получать не буду.
тянитолкайка• 26 января 2015
У меня схожий вопрос.
Сейчас в декрете с первым(2,5 года, получаю на него 130).
Через месяц рожать второго. До первого нигде не работала, училась.
Муж работает, но не официально, может встать в ЦЗ, если того требуют.
Как считать? Выходит, если муж бехработный и нас будет 4, нужно сумму детских денег разделить на 4? Считается ли первая выплата при оформлении (за эти деньги отдадим кредит на роды и все!) в общую сумму?
Маруська Му
• 26 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Автор, можно не по теме у вас спросить.
не будете получать в ЦЗ ничего, если получаете пособие
Ответ длятянитолкайка
У меня схожий вопрос.
Первая выплата которая большая сумма не считается, а потом ежемесячные выплаты считаются.
Светка-пипетка• 26 января 2015
Ответ дляtati1979
Возраст детей какой? Муж есть, работает?
5 и,5 муж 1800 грн получает я в декрете до этого на бирже стояла
Маруська Му
• 26 января 2015
Спасибо большое за ответы. Я так понимаю, стоит позвонить в собез
котопёс• 26 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Автор, можно не по теме у вас спросить.
Будете получать минимальную 500 грн, я получаю детям 3,5 года и получаю пособие на второго до 4 лет- 860 грн
Бочка порохУ• 26 января 2015
Ответ длякотопёс
Спасибо.
Понятно, что ничего не понятно.
Сама туда схожу.
Просто мне так передали слова начальника ЦЗ, что на ребенка - это вид социальной помощи и он положен только один. Что либо на ребенка, либо по безработице.
Понятно, что ничего не понятно.
Сама туда схожу.
Маруська Му
• 27 января 2015
Ответ дляtati1979
Погодите в центре занятости вам что то платят?
да, в том то и дело, что до конца апреля будут платить