Сегодня на диете• 27 февраля 2013

Кого интересует вакансия музработника?

В детском саду, в который ходят мои дети,   сейчас освободилась вакансия музработника. Садик государственный, небольшой, находится рядом с метро "Политехнический институт" (г. Киев),   коллектив хороший.
shapa• 27 февраля 2013
мою маму-какой заработок-то

Аноним• 27 февраля 2013
А какая зарплата?
автор Сегодня на диете • 27 февраля 2013
Я сейчас не готова Вам ответить, т.к. решила написать вечером, когда больше шансов, что мой вопрос будет прочитан, а все условия в садике не выяснила еще. Если интересует, завтра расспрошу о зарплате, графике работы и напишу прям утром.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляСегодня на диете
ок жду!
автор Сегодня на диете • 28 февраля 2013
Всем здравствуйте! Уточнила информацию: конкретная зарплата зависит от образования и опыта работы. Минимальная зарплата музработника около 1500 грн. (1,5 ставки). Более подробную информацию можно получить по тел. 236-02-92.
Звоните, детки нашего садика ждут Вас )))
nnatka• 28 марта 2013
Аналогичная проблема. Из дет сада уволилась музработник. А у нас выпуск. Срочно ищем!!! Сад находится на Троещине. Кто может предложить свои услуги, пишите тут или в личные сообщения.