Olga 858585• 27 февраля 2013

Подскажите по размерам фирмы Некст для детей 2-3 лет

Хочу заказать дочке колготы фирмы Некст. У нас рост 88 см, не могу решить, брать 1,5-2 года (86-92 см) или 2-3 года (92-98). К весне, думаю, еще вырастем. Вопрос :может кто брал колготы, большемерят ли они или идут размер в размер и как у них качество.
И еще вопрос об обуви, соответствует ли размерной сетке, хочу кедики на весну ребенку. Заранее спасибо за ответы!
Аноним• 27 февраля 2013
92-98

azrz• 27 февраля 2013
обувь большемерит, вчера получила кеды золотистые написана 9 по стельке 17,5 см
Mila_Tim• 27 февраля 2013
Одежда вроде большемерит, колготы незнаю, обувь заказала 8размер кеды и угги, девочка продавец сказала что по стельке 16см., а вот в предыдущем посте девочка пишет что 9размер и по стельке 17,5см, странно как то.
Irinka090909• 27 февраля 2013
доче было 3.2 брала колготки 3-4 так впритык(((
Juljetta• 27 февраля 2013
я взяла худи и реглан 2-3 года так на рост 98см ( нам 2.7) так они с конкретным запасом, кроссовки 9р- 18см по стельки, спортивные штаники думала взять на вырост р. 3-4 так нам еще года 2 прядется к ним рости по этому отправила в продавалку
автор Olga 858585 • 27 февраля 2013
Спсибо большое за ответы, возьму, наверное размер побольше. С одними джинсами уже пролетела, тоже в продавалке, лучше пусть великовато будет)) А с обувью я так понимаю, модель на модель не приходится.
Аноним• 27 февраля 2013
На моих детях,все вещи,котрые соответствуют их возрасту(сыну-5,дочке-2) большемерят!поэтому я спокойно беру строго по возрасту и сначала рукава,штанишки подкатываю,зато ничего не мало!