03 июля 2012

Помогите выбрать прогулку для зимы

Мамочки посоветуйте прогулку, основные требования  - легкая, спокойно влезала в багажник, хорошо для зимы. Цена средняя, планирую брать б\ у. Смотрю на капеллу, чикко и базуки( если правильно прочитала)..
показать весь текст
автор Капризуля 04 июля 2012
Ответ дляКсю@ша
а если обрезать нереально? я даже не представляю этот процесс,болгаркой выпилять полпроёма? Вообще можно вызвать лифтеров,они могут отрегулировать открытие дверей,а вообще колесо можно снимать при въезде-выезде из лифта
У меня недавно коляска застряла в лифте, лифтеров так и не дождалась, сосед вытаскивал) До этого я им звонила раз 7 и каждый раз мне говорили, что такая конструкция лифта, это не их проблемы)))
Я представляю если бы я вырезала что-то у нашего лифта Бабушки под подъездом извелись бы
lidlekcc 05 июля 2012
ой, умора, представляю, если бы мы хоть кусочек от лифта отпилили - это был-бы последний день нашей жизни:)) нас бы бабки просто живыми на кусочки растаскали!!! они за лифт - глаза любому выцарапают! не дай Бог зайдет в лифт хоть на одного человека больше - потом неделю вычитывают. а если кусок двери отпилить - страшно даже представить:))) в таком случае уж проще лебедку на балкон протянуть:)) - во всяком случае - для жизни безопасней:)))
lidlekcc 20 июля 2012
купила таки на днях купила таки капеллу С-803. впечатления очень двоякие . начну с недостатков - амортизация плохая, манюню трясет сильно:( надо ездить очень аккуратно. Даже засомневалась в правильности своего выбора:( а теперь о хорошем:) - колясочка очень красивая, капюшон просто бомба, в ходу очень легкая и маневренная, очень здоровский теплый конверт в придачу, колеса здоровенные, места внутри много! За наклон спинки 170град. можно вообще не париться! - намостила одеялко я делов-то! а еще один недостаток - ТЯЖЕЛЕННАЯ! везде написано, что 9кг., но это они себе польстили:(, я думаю, что там все 11кг. - факт! Так что вот и не знаю - радоваться или расстраиваться приобретению:) Но , скорей всего, коляской , можно сказать, почти довольна.
Свисток ля-минор 20 июля 2012
Ответ дляlidlekcc
купила таки на днях купила таки капеллу С-803. впечатления очень двоякие . начну с недостатков - амортизация плохая, манюню трясет сильно:( надо ездить очень аккуратно. Даже засомневалась в правильности своего выбора:( а теперь о хорошем:) - колясочка очень красивая, капюшон просто бомба, в ходу очень легкая и маневренная, очень здоровский теплый конверт в придачу, колеса здоровенные, места внутри много! За наклон спинки 170град. можно вообще не париться! - намостила одеялко я делов-то! а еще один недостаток - ТЯЖЕЛЕННАЯ! везде написано, что 9кг., но это они себе польстили:(, я думаю, что там все 11кг. - факт! Так что вот и не знаю - радоваться или расстраиваться приобретению:) Но , скорей всего, коляской , можно сказать, почти довольна.
Поздравляю с приобретением! Достоинств Вы перечислили больше!