Бутербродница• 26 января 2015

Хочу заказать кровать - чердак 3-летке, фото внутри.

у ребенка в апреле ДР 3 года, хотим с мужем купить уже кровать - чердак, только не под потолок, а метр о пола высота самого спального места, снизу будет выкатной стол для школы уже, и ящички для вещей. Но вопрос в том что дочка рисует и ест за один присест и левой и правой рукой. Поела одной, переложила в другую руку и доела. Я не вкладываю в какую то одну, она сама достает себе ложку...
А стол ведь не стационарный и основная рука должна лежать удобно... а если я закажу как для правши - то будет со временем биться рукой об кровать.
И вообще насколько удобны такие кровати? Комната у нас 9 метров, стоит шкаф трехстворчатый, наш с мужем диван и пока детская кроватка.
Фото прилагаю уже готовой кроватки, которую советовали на одном из сайтов. Немного по другому хочу сделать лестницу ( с перилами) но а в принципе все так же.
Кукарачка• 26 января 2015
Да, постіль стелити я прошу завжди чоловіка і відсовую ліжко на середину кімнати. Да, це одна з незручностей.