Петриківна• 26 января 2015

А что у Вас сегодня будет на ужин?

интересует не финансовые возможности, а идеи. уже не знаю, чем своих кормить
Зажуженная Жужжа• 26 января 2015
У меня нет пока идеи))
ГейСюда• 26 января 2015
Деруны и салат с пекинки(яйцо, зелень. горошек, маринов.огурчик, сметанка)
Фекла Персиковна• 26 января 2015
С финансами пока хорошо, но ужин будет не затейлив- картошка селедочка, салат из свежей капусты, чай, торт доедим после вчерашнего семейного праздника.
Рожки-да-ножки• 26 января 2015
а мне б финансовые возможности и тогда проблем чем кормить нет
у нас капуста тушеная
картошка вареная в мундирах будет с лучком и капустой квашеной
а уж кто что захочет будет есть
есть кислое молоко,спеку пирог или блины нажарю
zajka12• 26 января 2015
плов
Запароленое одеяло• 26 января 2015
фасоль зеленая тушенная, и печенка тушенная в сметане
КрытыхРынков• 26 января 2015
кур. печень с гречкой
Подтяжка• 26 января 2015
Я- творог!
Муж и ребенок- или куриный бульон или гречневая каша, салат из свеклы и тушенная курочка!
Зажуженная Жужжа• 26 января 2015
Я может скумбрию под луком, морковкой и сыром запеку, у и пекинки накрошу.
ПушАпница• 26 января 2015
фрукты
Са-окс• 26 января 2015
Печеная сёмга с овощами, картошечка пюрешка и возможно накрамсаю салатик.
На перекуре• 26 января 2015
Так не хочется ничего готовить:((( но прийдется, наверное картошку по-селянски сделаю с колбасками и соленья. Или вареники отварю.
ЧукИГеки• 26 января 2015
Блинчики с творогом
Твердая валюта• 26 января 2015
рыбные тефтели, вермишель, салат свекольный
chimbunchamcha• 26 января 2015
Сегодня муж на ужин шеф повар)) в последний раз когда чудил, была паста с семгой в сливочном соусе, это было восхитительно! Что то обмолвился вчера про тушенную капусту (квашенная со свежей) с беконом. Плюс я вчера наготовила котлет из тунца с запасом!)) а сама очень хочу картошки в мундирах с салом, молодым чесноком и помидорами свежими с грядки!
УраганнаЯ• 26 января 2015
Запеканка мясная (кур. фарш, яйцо, лук, морковь), салат овощной (капуста, лук, перец).
Мафиозная• 26 января 2015
Зеленый чай и творог нежирный. Ребенку кашку молочную. Муж уехал можно не выдумывать))))
zajka12• 26 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
и таки да и мне так хочется горяченькой свеженькой картошечки в мундире с чесночком
ГринуС• 26 января 2015
вареники с ливером
kseniya25• 26 января 2015
гречка, винигрет
60 метров сметаны• 26 января 2015
имбирный чай с медом и с брынзой, а семья что найдет в холодильнике
Колхозница• 26 января 2015
вермишеь, котлеты с кролика, салат с крабов палками. Желающим: есть россольник.
На завтра на ужин: плов, наверное и салат с крабов палками))))) россольник остается))))
На послезавтра: плов желающим, а остальным фрикадельки с кролика и салат с пекинки.
Четверг: фрикадельки с кролика желающим + картошка с рыбкой остальным.
Пятница!!!!! Жаркое, наверное...
...аяприкольная• 26 января 2015
лосось запеченный с травами,цезарь и кефирчик.
Мир Мир Мир!• 26 января 2015
У меня кефир....
А у мужа вареники с мясом
Ненька наша• 26 января 2015
Чинахи)
ZhukOlena• 26 января 2015
Капустняк
Мозговая пилочка• 26 января 2015
Омлет и кефир
Kukuruzza• 26 января 2015
борщ, картофельное пюре и жаренный хек)