Зоя Жорівна• 26 января 2015
Как думаете девочки стоит брать коляску б/у
Долго думала над коляской. Хочу что-то легкое нашла коляску cam dinamico 2 в 1. цены конечно разные. но думаю что лучше взять б/у за 5000 или новую за такую же цену. ребеночек родится а апреле. Кто брал такую коляску б/у как она. или может посоветуете что-то? спасибо.
ptichka_korolyok• 26 января 2015
за 5 тысяч уж лучше Жане б/у взять. На сам слышала много нареканий.
Я б такое не носила, но продаю• 26 января 2015
беріть на літо з великою люлькою, щоб дитині був простір, не жарко, да і на слідуючу весну. вже купите нормальну прогулку. Люльку можна взяти б/у, а то у колясок де велика люлька. прогулки ну просто страшні, як на мене
Нежная Лапка• 26 января 2015
Я не брала.случилось так что ддетки мои один за другим родились и я вам скажу коляску после дочки не смогла продать-такая корова нужна самому-ж после сыночка продам.я бы взяла коляску после одного ребёночка.и нужно обращать внимание на ходовые части
ptichka_korolyok• 26 января 2015
Ответ дляMaryland
у жане ОЧЕНЬ сильно выгорает текстиль. особенно в прогулках.
автор, лучше посмотрите новую коляску. может не настолько ’крутую’, зато новую.
не встречала,честно. Подруга сейчас слалом продает. После второго ребенка. Как новая. Текстиль идеальный. На счет новой,но не навороченой, полностью согласна.
Карамбулкул• 26 января 2015
Ответ дляMaryland
И не только текстиль, тормоза нерабочие, кнопки крепления прогулки летят. Но это все у б/у после 2-х детей)) Конечно вечного ничего нет). Моя 2-х детей выдержала плюс активные походы на отдаленную новую почту)
Ответ дляptichka_korolyok
Возможно это не поголовное явление, но очень частое. Чаще чем у всех.
у меня было ателье для перетяжки текстиля детских колясок-самые частые обращения на перетяжку были как раз именно среди владельцев жане. а если у вашей подруги не выгорел текстиль, так это еще говорит о том, что она хорошо за коляской следила)
ptichka_korolyok• 26 января 2015
Ответ дляMaryland
Может быть )) У меня была Андрокс,так это была самая лучшая коляска.
Пьера Безухова• 26 января 2015
Я бы взяла б/у все равно она на пару месяцев,а потом бы взяла новую прогулку.
ТаПрямТам• 26 января 2015
Я взяла бу-очень довольна,почти новая была-летнее сиденье полностью новая.попала удачно.плюс была одна из новых моделей-заплатили в комисионке 2800.новая такая смотрела тогда 7 тыс. Ищите-есть много хороших бу:)
Анонимчик• 26 января 2015
Мне рожать в марте, но коляску выбрали сейчас. Тоже столкнулись с космическим ростом цен(((
Думала взять б.у. тысяч за 5-6, но ничего в идеальном состоянии не встретила. Остановили свой выбор на польской новой коляске камарелло Севилья, взяли ее на оф. сайте за 5720, а в других магазинах по уточненным ценам за нее просят от 6500 до 7300!!!
Мэри Попкинс• 26 января 2015
Мне нравится джедо бартатина, не крутая, но достаточно легкая для такого плана коляски, вложитесь в бюджет.
есть коляски в которых все прекрасно и продуманно и не надо там люльку брать - где-то прогулку
я как мама могу посоветовато только то что пробовала сама и мой ребенок я признаю ТОЛЬКО ------ EMMALJUNGA более продуманной, удобной и безопасной колясочки я не знаю. у меня была ранее ТЕВТОНИЯ, но я ее поменяла на EMMALJUNGA
ЧИТАЕМ ОБЗОР
а нашу колясочку можно посмотреть здесь - 200 фото в наличии
или https://www.kidstaff.com.ua/tema-12026367.html
ЧИТАЕМ ОБЗОР
paksivatova• 26 января 2015
У моей знакомой кам,теперь даже у 2 - девочки довольные
Я покупала коляску б.у , нашла практически новую
Правда,искала то что нужно несколько месяцев
Потому берите смело ,останетесь довольны!
Инфотуфелька• 26 января 2015
Я собираюсь брать б.у Roan Marita, очень нра конечно новые,но жалко выбросить на полгода 6 тысяч..., лучше потрачу на массажики и т.д для малявочки. А прогулку собираюсь потом купить новую, думаю Капеллу, у меня с первым была-я влюблена)
Мэри Попкинс• 26 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Посмотрите джедо, она легче чем роан, а люлька тоже большая и надувные колеся+ амортизация на кожаных ремнях. Я ее когда в магазине покатала, то поняла, что другую не хочу.
Мэри Попкинс• 26 января 2015
Ответ дляobyavu
касательно легкости коляски - все что легкое это пластмассовое !!!
ох как тарахтеть будет колясочка с ребеночком ((((
Есть еще алюминий, вы не правы.
Мэри Попкинс• 26 января 2015
Ответ дляobyavu
колеса алюминевые? люлька?
Конечно рама, она больше всего весит.
Мэри Попкинс• 26 января 2015
Ответ дляobyavu
возьмите ТЕУТОНИЮ с облегченными шасси - так там все равно вес за 10 переваливает
У джедо около 11-12 кг, но есть и 18 кг коляски, разница ощутима.