Посудомойка• 26 января 2015

Девочки, порекомендуйте хорошую расческу для волос.

Бабканадвоесказала• 26 января 2015
ща все вам напишут про TANGLE TEEZER

Попижёновна• 26 января 2015
Macadamia
автор Посудомойка • 26 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ща все вам напишут про TANGLE TEEZER
Ага, только это такая фигня....
liliyaya• 26 января 2015
Оливия Гарден, макадамия
автор Посудомойка • 26 января 2015
Ответ дляliliyaya
Оливия Гарден, макадамия
Я така понимаю, что Макадамия это тот же Танг тизер?
Пурген• 26 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Ага, только это такая фигня....
Ничего не фигня, я уже почти 3 года ею чешусь, любимейшая расческа, только она распутывает волосы.
автор Посудомойка • 26 января 2015
Ответ дляПурген
Ну да, а я неделю почесала и выбросила. Волосы рвет и густоту вообще не прочесывает.
Пурген• 26 января 2015
Ответ дляПосудомойка
у вас оригинал был или подделка?
автор Посудомойка • 26 января 2015
Ответ дляПурген
у вас оригинал был или подделка?
Конечно оригинал. Я не ищу дешевые расчески. Пусть она хоть 600 грн стоит, только бы хорошая была.

Пурген• 26 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Значит, не подошел Вам.
А не пробовали комбинированные щетки - натур ворс+ пластиковые зубчики?
автор Посудомойка • 26 января 2015
Ответ дляПурген
Значит, не подошел Вам.
Я уже и такие пробовала, тоже не прочесывает, получается только по верхам.
Пурген• 26 января 2015
Ответ дляПосудомойка
наверное, очень густые у вас. А редкие гребни с длинными зубчиками?
liliyaya• 26 января 2015
Ответ дляПосудомойка
согласна. она наверно только для тонких прямых волос подходим. пои вьющиеся не расчесывала( отдала племяшке
автор Посудомойка • 26 января 2015
Ответ дляПурген
Вот таким гребнем и спасаюсь и старючей массажной щеткой с длинными зубцами. Но хочется ведь что-то приличное. А то из сумки стыдно вытаскивать при людях.
Пурген• 26 января 2015
Ответ дляПосудомойка
красивый гребень купите) Ну серьезно, ищите просто такого же плана,но поновее. Видимо, остальные Ваши волосы ’не берут’(
liliyaya• 26 января 2015
http://www.lookfantastic.com/health-beauty/hair/to... здесь гляньте
автор Посудомойка • 26 января 2015
Ответ дляПурген
Только это и остается :))) муж смеется, говорит, что таким гребнем как у меня обычно коней расчесывают
liliyaya• 26 января 2015
http://www.lookfantastic.com/macadamia-oil-infused... себе такой хочу купить
автор Посудомойка • 26 января 2015
Ответ дляliliyaya
Спасибо большое! Посмотрела Оливию Гарден, с виду хорошие.

liliyaya• 26 января 2015
http://www.lookfantastic.com/tangle-angel-brush-ba...
новый тангл тизер не пробовали?
автор Посудомойка • 26 января 2015
Ответ дляliliyaya
новый тангл тизер не пробовали?
Танг не хочу, с одной уже так обожглась.