Козяка-маляка• 26 января 2015
Киев-Болгария
Девочки, как добраться поездом из Киева в Несебр? Поезд Киев-Варна есть такой? там дальше как? Стоимость примерная?
Из Варны,думаю будут прямые автобусы туда,если же нет ,то еще и троллейбус туда ходит из Золотого берега.
Единственно не знаю как зимой - летом точно могу сказать я лично ездила не раз из Золотого берега в Несебр и дальше как автобусом,так и троллейбусом.
Как-то помню спрашивала у местной девушки администратора,вроде она говорила зимой ходят автобусы,но реже))
Это тем летом было)))
Козяка-маляка
• 26 января 2015
Ответ дляВика8
Это тем летом было)))
мне в июне ехать)
до Варны из Киева как добраться?
Швидка Настя• 26 января 2015
Кие -София поезд, там же на вокзале авто станция автобус на Варну. 25 лев с человека.
Секс-Бомба• 26 января 2015
Поезд Киев-Варна, кажись сняли. Есть какой-то другой, но там нужно выходить по-моему на Руссе и добираться чем-то другим. Неудобно.
Добираются кто чем. Проще всего прямой чартер, но, едут еще автобусом, плюс паромом из Одессы.
В Несебр из Варны ходит автобус. С автогары (т.е. автовокзала). По времени часа 2, если не путаю)