КрытыхРынков• 26 января 2015
Путешественницы,загляните.что за цены такие?
Египет, Макади Бей, Сома Бей, Шарм-эль-Шейх, Хургада
Размещение:DBL(двухместный)–1чел
Длительность и даты:27.01 → 06.02, 10 ночей
Питание:все включено
Город выезда:Киев
Цена 7 514 грн (чел)
в чем подвох?то же дешево
Размещение:DBL(двухместный)–1чел
Питание:все включено
Город выезда:Киев
Цена 7 514 грн (чел)
в чем подвох?то же дешево
ЦыбаФу• 26 января 2015
1) несезон
2) чтобы выжить турагенства уменьшили свою накрутку
Я ездила в феврале - если бассейн без подогрева то делать там вообще нечего.
Сигарный шланг• 26 января 2015
Ответ дляSandra_semen
подвох в том, что в Египте щас +15)))))))))))
это по прогнозу?. т.к. была в египте з года назад на НГ днем было +27-+30, вечером +23-+25
Сигарный шланг• 26 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо за ответы,а то уже везде мошенники мерещатся
в хургаде всегда холодней чем в шарме т.к. там ветренно
Автор, никакого подвоха нет, цена реальная, сейчас действительно туры в Египет постоянно ’горят’.
Во-первых, невысокий сезон, и не в каждом отеле можно сейчас комфортно отдохнуть. Во-вторых, в связи с ситуацией в стране, спрос на туры упал, у туроператоров плохо закрываются рейсы.
Но, судя по всему, такая ’шара’ скоро закончится, оператора невыгодно постоянно ’гореть’, уже заявили о сокращении полетной программы (отменяют рейсы)
Бесбардак• 26 января 2015
Это нормальная цена и она такая, потому что в Египте не сезон. И ’уменьшили цены’, как здесь выразились, не агентства, а тур операторы. Это цена с перелетом, проживание, выбранным типом питания и страховкой.