Беззубовна• 26 января 2015

а сколько Вы тратите на еду???

Очень интересная статистика, напишите пожалуйста сколько членов семьи в комментариях и если не секрет то доход семьи.

У меня 2 взрослых и ребенок, тратим около 3000грн на продукты. Доход 15000 в месяц, считаю это нормальным, если спросите что кушаем - утром каши или творожную запеканка, обед всегда суп или борщ на телятине, ужин всегда разное: лазанья, котлеты на пару, рыбу запекаю, буженина, стараюсь еще салатик сделать с пекинской капусты и морковки. Из фруктов едим разных сортов яблоки и иногда бананы , от остального ребенка сыпет. Сладкое делаю сама, много фруктов в морозильнике.
Результат:
вже голосів: 163
50 (30.67%) от 2500 до 4000
42 (25.77%) от 1500 до 2500
32 (19.63%) от 4000 до 6000
27 (16.56%) Тратим до 1500 грн в месяц
9 (5.52%) от 6000 до 10 000
3 (1.84%) больше 10 000
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня у подружки муж столько зарабатывает официально, при этом не ворует и не убивает
такие зп можно только в столице или в областных городах получать.

Пропеллер на 6 персон• 26 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Чоловік голови Нац банку?
не..головав нацбанку заробляе аж 10тыс.))
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Чоловік голови Нац банку?
нет , он в IT работает ,зп 3500 уе в месяц примерно, причем платят в уе , с учетом курса валют до 70000 ггрн
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не всегда, можно и сидя дома в глухом силе, имея ноут и инет)) и конечно же надо еще иметь определенные знания
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня муж (как бы это смешно для других не звучало,типа каждая лягушка хвалит свое болото) очень умный,все директора ,которые приходят,всегда очень удивляются его знаниям.Но зп у него максимум 10тыс.
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
иногда так бывает, что за хорошие знания в определенной области много не платят. у меня у сестры муж зарабатывает 7000грн, при этом работает с 9 до 16, все время проводит с семьей на полном соц пакете и с медицинской хорошей страховкой и при этом ни он ни моя сестра не хотят ему другую работы, он имеет массу свободного времени и с радостью уделяет это время жене и детям
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я к чему если все все устроит, то и 7000-10000 может быть отличной зп)) многое зависит от наших потребностей
Кастрюлька• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
ужас, что ж вы кушаете? у нас доход больше чем у вас тратим 2-4 тис. максимум. Муж тоже любит сладкое и бутеры
А, еще 500 грн на кружки ребенку, + у меня кошка, корм ей гривен 100-130, попугайчик, но там копейки, если только всякие лакомства докупать. И ещё я не написала про мясо, последний поход в АТБ и рынок был перед АТБ, мяса взяла на 180 грн., + та консервация, которой у меня нет: аджика 2 банки(одну отдала свекрови), салат баночка + квашенная капуста. На все это уходит 1000 и коммунальные...все.

Пропеллер на 6 персон• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня муж работает с 7.30 и до 18 часов.Плюс еще иногда могут вызвать в выходные.А отпуск - так это ваще дурдом.Из половины отпуска-на работе..

имея ноут и инет)) и конечно же надо еще иметь определенные знания - можно узнать,что именно Вы имели ввиду??какие знания и в какой области.
Спс!

Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Спс!

варианта два или it знания, тогда без проблем можно фрилансером достойно зарабатывать, есть вариант хороший фотик и стоки и тогда даже ’сфотканый красиво памперс с какашками’ может принести 20-30 и тд уе за фотку, иногда на стоках имеют столько же сколько и программисты, есть вариант веб дизайнер- прорисовка и разработка всего чего угодно- банеров, логотипов , стилей компаний- это то же вариант у профи от 1000 уе в месяц и еще масса всего- для этого только голова, ноут и инет нужен и зарубежные заказчики в идеале, у меня есть знакомые во всех перечисленных сферах и ни кто не жалуется даже с приходом кризиса, тк у них ничего не изменилось,)) один друг раскручивает людей в инете , к примеру неизвестый художник который рисовал и бедствовал в свое время сейчас дает мастер классы по всему миру , продает свои уроки и очень хорошо зарабатывает http://saharov.com.ua