КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2015
где вы работаете, на зарплаты25-30000грн?
Вопрос где люди работают на такие зарплаты - 25-40000,почитаешь так у многих такие зарплаты,вопрос где,что все айтишники?
Шкура Шуры• 26 января 2015
Я тоже часто думаю об этом. У нас в городе (областной центр) такие зарплаты бывают только на нескольких предприятиях, да и то у топ-менеджеров. Я ведущий специалист в банке с ЗП в 2 тыс. чувствую себя полным лузером(((
Пушистый Пельмень• 26 января 2015
У кого свой бизнес, знакомый на рынке торговал, сейчас вместо него торгуют, 3 точки имеет, а заработок больше 40 000 грн в месяц. Зимой куртки пуховик, летом купальники
Улыбчик• 26 января 2015
В банке сейчас маленькие з-п приходили ко мне оформлять кредит парни работают торговыми на всяких фирмах звонили на их кол центр чтобы узнать зарплату так мин 10 000 грн
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
в министерстве аграрной политики на Крещатике
У меня муж тоже связан с этим министерством,но от силы13000,это официально
Просто болталка• 26 января 2015
тсю
брендменеджер более менее стабильной компании
главбух этой же компании зп 50 0000 грн
директорат тоже от 40 до 60 000
помощник исполнительного- 18 000 грн
главбух этой же компании зп 50 0000 грн
директорат тоже от 40 до 60 000
помощник исполнительного- 18 000 грн
Просто болталка• 26 января 2015
Ответ дляУлыбчик
вот вот торговые представители..а если еще и западной компании то 5000 у.е зеленых имеют + свои леваки
Не прохожу мимо• 26 января 2015
проктер гембл--на Леовм берегу офис--подруга там начальник-30 тыс грн з плата+корпоративы+тренинги за счет фирмы постоянно
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Поверьте, таких не много, процентов 5-7
А почитать так процентов70, а ж обидно за себя,я имею ввиду только официальные зарплаты без допдоходов
Патриоточка• 26 января 2015
Работала в банковской сфере, обычным спецом. В Киеве, в центральных офисах такие зп имеют начальники управлений.
Бабульция• 26 января 2015
Ответ длямой акаунт
это точно, для меня такая з/п космос...
Моряки неплохо еще зарабатывают .
Божий одуванчик• 26 января 2015
мы ищем маркетинг-менеджера (топ-позиция), 45тыс
главного юриста проекта летом взяли на 35тыс.
(девелопмент, недвижимость)
Блины со смайликами• 26 января 2015
из моих близких и знакомых, которые имеют такие з/п - это ай-ти и банк (верх, не обычные сотрудники).
Отмотала своё• 26 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
нет там такой з/п