Беззубовна• 26 января 2015
а сколько Вы тратите на еду???
Очень интересная статистика, напишите пожалуйста сколько членов семьи в комментариях и если не секрет то доход семьи.
У меня 2 взрослых и ребенок, тратим около 3000грн на продукты. Доход 15000 в месяц, считаю это нормальным, если спросите что кушаем - утром каши или творожную запеканка, обед всегда суп или борщ на телятине, ужин всегда разное: лазанья, котлеты на пару, рыбу запекаю, буженина, стараюсь еще салатик сделать с пекинской капусты и морковки. Из фруктов едим разных сортов яблоки и иногда бананы , от остального ребенка сыпет. Сладкое делаю сама, много фруктов в морозильнике.
Результат:
вже голосів:
50 (30.67%)
от 2500 до 4000
42 (25.77%)
от 1500 до 2500
32 (19.63%)
от 4000 до 6000
27 (16.56%)
Тратим до 1500 грн в месяц
9 (5.52%)
от 6000 до 10 000
3 (1.84%)
больше 10 000
Xвостокрутелка• 26 января 2015
к чему опрос? считаете что нормально ну и хорошо, зачем вам чужие проблемы
Омлетик• 26 января 2015
Опрос будет не совсем корректным по той причине, что вы не знаете количество членов семьи. Ведь есть разница: прокормить 2х или 4х?
Веснушка• 26 января 2015
У нас такой же состав семьи, и практически такое же меню, но денег от 4 тыс уходит (Киев)
Золотая орда• 26 января 2015
2 взрослых+2 ребенка - тратим 2.700 грн в месяц на продукты. Еда самая простая, без изысков, все самое необходимое, а сейчас и того, придется урезать бюджет, все подорожало. Это при том, что дети питаются в саду, а дома легкие перекусы.
Кастрюлька• 26 января 2015
Уже писала, доход 11000, минимум 6000. В основном все деньги идут на еду. Ничего особого не покупаем. У мужа всегда должна быть колбаса и сладкое к чаю (на это тратим очень много). Вещи покупали забыла когда последний раз. Квартира 900 грн (комуналка), и то если останется. Кредит 300 грн. и все. Косметика очень редко.
Нет, забыла, маникюр раз в месяц 100, стрижка/покраска раз в 2 месяца 250.
Любящая болтать• 26 января 2015
на кой оно вам надо? блин, как же достают неугомонные и недовольные жизнью здешние тетки
Форс мажор• 26 января 2015
Ответ дляКастрюлька
ужас, что ж вы кушаете? у нас доход больше чем у вас тратим 2-4 тис. максимум. Муж тоже любит сладкое и бутеры
Котенок аки рысь• 26 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
У мене склалось таке враження, що люди діляться своїми мріями, а не проблемами.
Солнечная Танечка• 26 января 2015
я научилась тратить столько сколько мы тратили еще год назад на те же самые продукты до 4000 грн с учетом того что мясо - перепелки, телятина и индюшатина, но я не покупаю никакого фасфуда вообще- ни каких консервированных продуктов, консервов, соусов и майонезов, никакого покупного сладкого, газировок , соков и и прочей лабуды. в эту суму также входит питание мужа на работе.
Беззубовна
• 26 января 2015
Мы наверное мало кушаем, у меня все 45 кг у мужа 60 кг, ребенок 10.
Я думаю что если муж весит 100 кг значит он и кушает в 2 раза больше
Жабры жабы• 26 января 2015
Доход около 70 000,зависит от курса. Тратим в месяц около 16 000 на еду,три человека и кот)
Кастрюлька• 26 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Да не знаю я, вроде ничего особого...Каждый день на работе мин.50 грн на еду, а то и 90 + заходишь в магазин к чаю от 40 и до 100, палка колбасы 50-60 грн.
Потом в АТБ, бананы (ребенку), мандаринки, яблоки, картошка, лук, морковь, хлеб, к чаю (всяких печенек, пряников, конфет), сметана, чай, там сырки на салат (плавленые), яйца, колбаса, макароны, рис, сахар, олия, приправы, сигареты мужу.
Это описала по памяти последний поход в магазин, и каждый день в небольшие магазины захожу, писала, беру к чаю/колбасу.
Может что-то упустила. Как-то так...Даже расстерялась.
Котенок аки рысь• 26 января 2015
Ответ дляNюш@
У меня немного другой вопрос- все кто ответил,вы ежедневно ведете подсчет потраченных денег и включение всякую мелочевку
Всі, хто відповів потонули у власних мріях... Дохід 70 тис гривень... здуріти...
ВлюбленнаяМаруська• 26 января 2015
вы не уточнили промежуток времени.... не голосовала,но здесь пишу около 2000 в неделю нас трое-ребенок я и кошка (она тоже ест) по выходным заходят гости
да и на недельке тоже бывает)
Ответ дляNюш@
я вот тоже не понимаю)) я могу сказать очень приблизительно, ориентируясь по чекам и сумме, оставленной на базаре (я скупаюсь раз в неделю)
но вот, к примеру, я покушала на работе (купила в магазине еду)- эти деньги считаются потраченными на питание? сегодня ребенку дала в школу на обеды 50 гривен - это деньги на питание?
Ответ дляБеззубовна
у меня была одноклассница.худющая как доска отесанная.ноги что вверху что внизу одной толщины и как у меня руки. А сбежала как работящий сельский мужик и это в шестом классе. Мы всегда удивлялись куда ей влезло :-) :-)
Котенок аки рысь• 26 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Яник, ти знайшовся???
Ответ дляGemma
я считаю что да-это питание,не развлечение.:-)
Кнопус• 26 января 2015
я сейчас одна. Выделила себе лимит на питание 1500 в месяц. Скажу так, на эти деньги особо не разгуляешься.
ВлюбленнаяМаруська• 26 января 2015
Ответ дляNюш@
нет, я каждый понедельник ложу в кошелек 2000 грн именно вот на такие расходы...и иногда не укладываюсь (ну там когда всякие оплаты или незапланированный шопинг или посиделки с подружками и тд и тп)