Аноним• 03 июля 2012

Как Вам одежда Carters?

Девочки, как Вам одежда Carters? Нравится ли качество, внешний вид? Хочу купить на осень пару костюмчиков, но пока не сталкивалась с этой маркой одежды.
Результат:
вже голосів: 105
95 (90.48%) Очень нравится, часто покупаю.
6 (5.71%) Качество хорошее, внешне не очень нравится.
4 (3.81%) Больше не куплю.
natashook• 03 июля 2012
Если купите не пожалеете, качество очень хорошее

babybaby• 03 июля 2012
только не на тао
Ольга12• 03 июля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5681" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5681
nike• 03 июля 2012
только заказывайте с офиц.сайта, качество супер, вещи очень красивые
rfnzkflenmrj• 03 июля 2012
СУПЕР, свою малышку полностью одеваю в картерс,и продаю тоже,мы довольны,красиво модно,качественно.
если вам интерсно вот ссылочка,обсуждали недавно посмотрите что люди пишут)))
lollik• 03 июля 2012
Отличная одежка! ’Подсела’ на неё - яркие, сочные расцветки, при стирках не бледнеют. Качество очень приличное. Может, есть и лучше, но меня вполне устраивает, поскольку ткани натуральные и приятные к телу, достаточно износостойкие, фасоны оригинальные ну и цены адекватные (я вылавливаю распродажи обычно).
ЮююЛллЯяя• 03 июля 2012
Заказываю часто.У одной и той же девочки.Хорошее качество,классные модельки.А когда на распродажу попадаешь,то еще и цена совсем халявная.У них распродажи конкретные там.Например за цену одного комплекта - берешь два.
Добро с Кулаками• 03 июля 2012
Ответ для17082010maks
У кого берёте?
Аноним• 03 июля 2012
Мне тоже очень нравится.

nike• 03 июля 2012
заказываю всегда у Ksenia01 https://www.kidstaff.com.ua/user-123705.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-123705.html
отличный посредник)))
subota_82• 03 июля 2012
Мне именно кртерс не нравится , а вот ошькошь получше и модели поинтересней, по такой же ценовой политике лучше чилдренс .
Наташа30• 03 июля 2012
Нам очень нравиться,нам уже 3 года,с рождения покупаем вещи этой фирмы,всем очень довольны
Аноним• 03 июля 2012
Old Navy, Gymboree больше нравится.
Картерс пижамка закошлатилась быстро. С офиц. сайта, если что
izu• 03 июля 2012
2 человека .которые больше не купят,напишите почему
izu• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Old Navy, Gymboree больше нравится.
Пижамка -слип&E нас ,после 2 -ой стирки вся в катышках была,с учетом того,что детские вещи стираю руками
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляizu
Да, слипик. У нас флисовая, но манжеты и воротничок трикотажные, вот они все в катышках. Ну а флис нормально выглядит.
Но в остальном я этой вещью довольна, все закрыто, застежка-молния (попробуй моему непоседе застегнуть кнопки). Вещь не напоказ, а для сна. И цена хорошая, буду еще покупать.
Но вещи на выход не рискну брать.
ЮююЛллЯяя• 03 июля 2012
Ответ дляДиамантик
У кого берёте?
yuliyaya . Беру у этого продавца.Очень ответственная и товар у нее приходит мега-быстро.Брала уже кучу раз,поэтому уверенно могу посоветовать.
Naommi• 03 июля 2012
Вещи очень классные, а по поводу пижам и катышков, то у нас и некстовская пижама после 3х стирок побледнела, особенно штанишки испортились, а некст дороже чем картерс! Попробуйте, но вещи нам очень нравятся!
Добро с Кулаками• 03 июля 2012
Ответ для17082010maks
Спасибо. А как найти продавца? Где имя вводить?

Алена Золотарская• 03 июля 2012
Я зимой заказала доце весенне-летний гардероб!Всем довольна, клевые расцветки, в стиралке не вытягиваются.
Аноним• 03 июля 2012
Шикарные костюмчики и вообще вся одежда!!!
never_ending• 04 июля 2012
я тоже частенько беру картерс для дочки, и костюмчики и слипы, очень нравится флис, такой мягкий и приятный. и тоже заказываю через yuliyaya
Активистка• 27 сентября 2012
я один раз купила 5 вещей, супер качество, лежит отлично. буду еще покупать