Каравай-каравай• 26 января 2015

И что это такое??????

заметьте,сыну 17 лет
в военкомате приписной получил давно,он еще в школу ходит!
как это понять?
Мира всем• 26 января 2015
Автор, еще напишу, если вы не знаете. Ребенок до 18 лет считается несовершеннолетним, ответственность за него несут родители, без вашего согласия военкомат не имеет права даже проводить медосмотр, все записи должны проводиться при вашем личным присутствии. Вы можете отказаться от медосмотра, так как по закону человек не может принудительно получать мед.помощь и проходить медосмотры.

Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
мед комиссию давно прошел,как он может взять справку в вузе,если еще не учиться там?
и что комисия написала ваш годен к службе?
Не гоню• 26 января 2015
Автор, зачем вы взяли эту бумажку???? Вам сын уже не нужен?
Мира всем• 26 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
тогда берите справку в школе , секретарь школы выпишет и директор печать ставит..
Покращена• 26 января 2015
Ответ дляПростоБелка
как ему может быть 17 лет еще?мой 96года и ему 19ый пошел уже
в конце мая будет 18 , автор писала
Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляНе гоню
вы такая смешная есть закон про срочную службу,если он годен то его найдут все равно ,это же срочная служба а не ато
Мира всем• 26 января 2015
Ответ дляПростоБелка
смотря когда ДР, мой ребенок тоже 97 года, но ему еще нет 18 лет.

автор Каравай-каравай • 26 января 2015
Ответ дляПростоБелка
здрасьте 1997 год рождения,21 мая др?сколько?
Узница замка ИФ• 26 января 2015
ошибка у них там черти-че творится. сейчас призывают от 20 лет.
ПростоБелка• 26 января 2015
Ответ дляПокращена
в конце мая будет 18 , автор писала
ааа!я не увидела про май.
Дикая Роза• 26 января 2015
Вот кого надо призывать
автор Каравай-каравай • 26 января 2015
Ответ дляНе гоню
я не взяла,под дверью нашли конверт)))))))))))
Не гоню• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
Простите,но тут не до смеха
Сейчас всех гребут без разбора.
Мейк-ап форева• 26 января 2015
Капец. Обязательно идите вместе с ним и выясняйте
Мейк-ап форева• 26 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Вот кого надо призывать
Не гоню• 26 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ну тогда выбросите его. Вы нигде не расписывались.
Голубец• 26 января 2015
Сходите и желательно с адвокатом. Прятаться не стоит. А так сходите и все разъясните товарищам в погонах.
Воленс-неволенс• 26 января 2015
Ответ дляПростоБелка
У Вас совсем с математикой не сложилось
автор Каравай-каравай • 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
годен,но самое смешное,у него прогрессирующая Болезнь Осгуда — Шляттера,он даже на корточках не может сидеть,сразу падает...

Не гоню• 26 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Вот кого надо призывать
100%. Тогда война закончится на следующий день.
ПростоБелка• 26 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
У Вас совсем с математикой не сложилось
неасегодня день не тот
Голубец• 26 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Вот кого надо призывать
ага ’эти’ как раз пойдут
Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляНе гоню
Простите,но тут не до смеха
Сейчас всех гребут без разбора.
Удалено администрацией...
Мира всем• 26 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
тогда вам надо взять в больнице заключение ЛКК, в поликлинике пусть заполнят форму для военкомата , вы отнесете в военкомат. Еще раз повторю - никто не обязан проходить медкомиссию в военкомате, только добровольно.
Не гоню• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Хамить будете в другом месте
Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
годен это плохо(((( значит будут еще повестки будут призывать(
Мира всем• 26 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Вот кого надо призывать
сына Луценко туда зря вписали , у него рак, было несколько операций уже.
Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляНе гоню
Хамить будете в другом месте
еще раз посторяю читайте законы! а не распространяйте чушь!!! я с вами перегавкиватся не собираюсь парней 17 призывают на срочную службу в армии так было всегда!!!! ясное дело что их некинут на ато(
Снежнакомка• 26 января 2015
Капец,конечно. Сейчас массово не хотят идти,видимо всем печтают.
фрау Гитта• 26 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Вы математику учили ? В мае будет 18