Каравай-каравай• 26 января 2015

И что это такое??????

заметьте,сыну 17 лет
в военкомате приписной получил давно,он еще в школу ходит!
как это понять?
Мира всем• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
еще раз посторяю читайте законы! а не распространяйте чушь!!! я с вами перегавкиватся не собираюсь парней 17 призывают на срочную службу в армии так было всегда!!!! ясное дело что их некинут на ато(
призывают в 18 лет, просто с 17 лет ставят на воинский учет, если человек болен, то он приносит документы, в военкомате комиссия решает о негодности и выдают белый билет ил отсрочку, в зависимости от заболевания.

Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляМира всем
да я потому и спросила по поводу медкомисии, автор сказала что годен,я хорошо вкурсе дел у меня брат 17
Грушки-яблочки• 26 января 2015
А в классе только ему одному пришла? Друзьям - одногодкам, одноклассникам никому больше?
Чумачечая_• 26 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
пУСТЬ МУЖ ПРОШУРШИТ. мОЖЕТ ОШИБОЧКА ВЫШЛА
да, чтоб ещё и мужа загребли)
Ревнивая жена• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Вы поспокойнее как то,человек прав-гребут всех без разбора,им бы только план выполнить,а кого набирать неважно-косого, храмого,работаю в спецбольнице, так повестки даже инвалидам приносят,старикам и тем кто не служил,это не без разбора?Надеятся на то, что люди запуганы и мало знаю свои права,молча нагнут голову и пойдут
FISHK• 26 января 2015
Несовершеннолетние имеют право в военкомате находиться с родителями, медкомиссию тоже проходить с родителями. Идите вместе с сыном.
Малая Налегке• 26 января 2015
Ответ дляПугачиха
за неявку штраф?
Да. Не больше 54 грн.

Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
гребут в ато,здесь речь о службе в армии на которую всегда призывались парни 18 лет речь не о АТО
Малая Налегке• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
Уверены что не кинут? Где то есть видео с киборгами так сказать (те которые в аэропорту были) так вот там они называли имя и откуда они. Большинство из сел каких то, без опыта. Автомат собрать разобрать 3 человека могут и опыта у большинства никакого нет. Может это фейк какой то конечно, но сомнительно. Набирают всех подряд и отправляют в самую.. горячую точку.
Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
ДА Я УВЕРАН ЧТО 18 ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ УМЕЮТ держать в руках автомат не кинут на ато,их призыват к службе в АРМИИ в воинских частях,ну как всегда было во все времена
Малая Налегке• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
Угу. Будем надеяться. Особенно в условиях введенной чрезвычайной ситуации.
Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
есть реальный а есть не реальные вещи,такое возможно лишь в случае военного положения ВО ВСЕЙ стране ну никак не сейчас
Не гоню• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
Я ей богу, завидую вашей наивности. Наверно классно жить с таким наивняком в голове.
Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляНе гоню
с вами даже разговара не будет,вы тролль здесь агитируете против власти
Не гоню• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
Нет слов
Brita• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
Троллем меня еще не называли)))
Колхозница (ник в точку),откроюсь специально для вас.
Колхозница• 26 января 2015
Ответ дляBrita
Троллем меня еще не называли)))
какие у вас есть факты что 18 лет призываю в АТО А НЕ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ В АРМИИ?
Вумна вутка• 26 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Вот кого надо призывать
пусть идут вместе с родителями
Вумна вутка• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
вы согласны в властью?
Почему нельзя выражать собственное мнение, даже если оно против власти, у нас диктатура?

Ревнивая жена• 26 января 2015
Ответ дляКолхозница
Тогда вы тролль агитирующая за власть-и ни кто и не кого не агитирует, а выражает свою точку зрения,мы здесь каждый для того, что бы обсудить что то, а не агитировать против кого либо,а власть сейчас мало кто любит, это да,так скажите за что ее любить можно?
Ревнивая жена• 26 января 2015
Ответ дляВумна вутка
вы согласны в властью?
Конечно диктатура,и это только начало,вы не заметили?сейчас все кто любит свою страну, но не поддерживает политику наших великих-тот враг, любитель Путина,тролль,рашист и т.д,любые сопротивления,митинги будут разогнаны оружием,а все спишут на Россию,или посадят того кто вышел повозмущаться по какой то статье вроде сепаратизм или терроризм,скажут что страна вся довольна и всем, а эти проплаченные козачки и люди поверят,вон Руслан Коцюба,журналист, записал свое видеообращение к президенту,он не рпизывал народ к свержению власти,он высказал свое мнение, что он против мобилизации и что что не считает ее законной,так уже на него завели дело в СБУ и это свобода слова?
Ума Палата• 26 января 2015
Ответ дляДуболом
А ДР когда сыну?
Какая разница?
Ребёнок ходит в школу еще.
С..ки
Дуболом• 26 января 2015
Ответ дляУма Палата
Какая разница?
Ребёнок ходит в школу еще.
С..ки
Я сомневаюсь, что в военкомате есть такие сведения - ходит в школу или уже закончил... Просто нужно пойти туда и сообщить, что ребенок еще школьник.