Ковбой Хагис• 26 января 2015
Энтерожермина ребенку 1.5 мес.
Нам выписали энтерожермину кто как давал? После до еды делили ли ампулу
Ferrari202• 26 января 2015
Мы давали месяца в 2 вроде... До или после еды - не помню, там в инструкции написано! Но результат был супер - наладился стул и прошли колики
KaterionOK• 26 января 2015
Давала сначала 5 дней хиллак форте, а потом 5 дней єнтерожермину. Делила ампулу пополам и давала 2 раза в день.
Куратор дебошей• 26 января 2015
Ответ дляFerrari202
а сколько дней давали?
Куратор дебошей• 26 января 2015
Ответ дляKaterionOK
и нам так в больнице говорили, полфлакона утром и вечером
А_Шо_Такое• 26 января 2015
Я давала,когда ребенку 1 месяц был,принимали антибиотик,вот прописали и энтерожермину по пол флакона,2 раза в день,но до еды или после уже не помню
Калёва Замалёва• 26 января 2015
Мы пили за один раз (ничего не делили) между кормлениями (ребенку было 4 месяца)
Ferrari202• 26 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
а сколько дней давали?
Вроде 5 или 7... Мы лечили колики бактериями 3 видов и на последние начался понос . Назначили энтерожермину от поноса и для закрепления действия первых. Но учтите, она может крепить!
glassmebel• 26 января 2015
Ответ дляKaterionOK
а как вы давали хилак форте, с ложечки? чем розбавляли, какая дозировка если реб. 1 мес.?
Куратор дебошей• 26 января 2015
Ответ дляFerrari202
спасибо