Гербалайф и Ко• 26 января 2015

Детские лыжи, авиа-доставка

здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, можно ли отправить самолётом детские лыжи примерно 130 см длиной?
Oleksiy• 26 января 2015
Здравствуйте.
Зависит от МФ которым пользуетесь - мы можем)

shopfans• 27 января 2015
Здравствуйте!

Вы хотите отправить лыжи в коробке или можно их будет упаковать специальной защитной плёнкой и отправить таким образом? (Если отправлять без коробки, то можно попытаться избежать доплаты за объёмный вес.) Также, есть ли у вас остальные габариты и примерный вес? Можете дать ссылку на товар, я попробую найти эту информацию.
автор Гербалайф и Ко • 29 января 2015
Спасибо за ответы! Меня интересуют конкретные цифры, сколько будет стоить пересылка?

http://4frnt.com/products/grom-1

Длина 127 или 137 см.
Отправлять можно без коробки.спасибо
автор Гербалайф и Ко • 29 января 2015
LENGTH 137 cm 127 cm
DIMENSIONS 112x82x107 110x81x105
WEIGHT 2.4 lbs 2.1 lbs

Очень странные габариты указаны.. Туда ведь не входит ничего кроме лыж?
Если лыжи в коробке не отправлять, то примерные данные должны быть 140x20x20 см (137 cm) и 130x20x20 см (127 cm).

Доплачивать за объемный вес придётся, но в разы меньше, чем если слать в коробке.

Для лыж длиной 137 cm:
Стоимость доставки $22.64
Доплата за превышение объемного веса $42.27
Итого расходов $64.91

Для лыж длиной 127 cm:
Стоимость доставки $22.64
Доплата за превышение объемного веса $37.64
Итого расходов $60.28
автор Гербалайф и Ко • 29 января 2015
На вашем калькуляторе смотрел, правильно?
автор Гербалайф и Ко • 29 января 2015
Ответ дляOleksiy
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста через вас сколько будет стоить ? И какие сроки?
shopfans• 29 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Здравствуйте, правильно :) Можем постараться упаковать и компактнее, а если лыжные палки есть и они не превышают высоту лыж, то стоимость почти не изменится!

Мы доставим их к вам меньше чем за 8-14 дней, в зависимости от того, где вы живёте. Будут вопросы, пишите, подскажем! :)
Oleksiy• 30 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Около 40 долл, объёмного веса у нас нет.
По срокам - если речь об авиа - то 7-10 дней в зависимости от региона