Нежная Лапка• 26 января 2015
Срочно нужен подарок на 6-7 лет девочки развивающий ваши советы и рекомендации
спасибо
Бюст Березуцкого• 26 января 2015
Дивлячись,що любить.
Моїй подарували пазл на 1000 шт. то я тиждень дитини не бачила й не чула
А ще подарували Мегаполію для дівчаток,теж дуже проявдяє інтерес до неї.
Нежная Лапка
• 26 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Дивлячись,що любить.
ой, спасибо, пошла искать в продавалке)
Бюст Березуцкого• 26 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
ой, спасибо, пошла искать в продавалке)
А Ви хочете саме розвиваючу ? Просто 6-7 років то ще дитина зовсім,і дівчатка є дівчатка,як не крути,а вони люблять ляльки більш всього.
Нежная Лапка
• 26 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
неее, куклы не любит точно)
Нежная Лапка
• 26 января 2015
Ответ дляКотяра
все реже вижу девочек, которые играются куклами.. моя дочь в том числе
вы правы, у моей лего - это основное, для души -максимум котик мягкий
тут тоже девочка любитель конструкторов всяких)
Даша170483• 26 января 2015
Попрыгун (шар с платформой и высокой ручкой) - дарили такой крестнице она была довольна (это если ребенок активный, еще здесь на сайте видела можно заказать книгу сказок с фотками чада где это самое чадо главный герой (думаю девочке будет интересно почитать такое да и память хорошая)
Хитрушка-чекушка• 26 января 2015
Может Вас заинтересует:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10711730.html
Могу пошить из розовой ткани( есть) сумочку- как вариант
Чупокабра• 29 января 2015
отличная настольная игра, идеальна для этого возраста - интересная, развивающая, динамичная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html