Ищу-брожу• 26 января 2015
Кровать-чердак. плюсы и минусы.
Планируем вот такую кроватку доченьке 4.5г. подскажите, на что обратить внимание при заказе, может, с личного опыта подскажите плюсы и минусы ее использования.
Жена миллионера• 26 января 2015
Минус один- душно спать. Конечно если кровать не возле самого окна
Жена миллионера• 26 января 2015
У нас тоже не совсем чердак. От пола где-то 1,20 м но все равно душно((((
Ищу-брожу
• 26 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
а почему душно- как то даже не задумывалась об этом. меня немного смущает, что ночью можно упасть со ступенек, а вот на счет душно... а как вы поняли- ребенок жалуется?
Наталья К.• 26 января 2015
классная! минус - больше бортик надо, длиннее, до самих ящичков, чтоб не скатилась вниз. У моих детей 2-хъярусная кровать, дочь на 2 этаже спит с 3-х лет.
freedom_2015• 26 января 2015
муж похожую сам собрал,первый раз работал с мебелью.Берите ,очень удачная модель, мы в три ребенка туда поселили)))
Ищу-брожу
• 26 января 2015
Ответ дляНаталья К.
бортик продлевать планировала, так как она у меня во сне переворачивается на 180 градусов. Спасибо!
Ищу-брожу
• 26 января 2015
а как стол- удобно за ним работать? у нас кроватка была на колесиках с фиксаторами. планирую этот момент уточнить у мастера, чтобы фиксаторы можно было поставить. а то стол, наверное, ездить туда-сюда будет.
Наталья К.• 26 января 2015
Ответ дляЕлисеева Наталия
и еще, там ступеньки-ящички на колесиках, не уедет ли, когда ребенок будет пониматься\спускаться? Может быть опасно. Я б лучше колесики убрала, если надо, то и так задвинуть можно.
freedom_2015• 26 января 2015
ну, муж первый раз делал,поэтому ступеньки туго очень выезжают
и колесики там с фиксатором,моя обезьянка уже без ступенек залазит)))за столом удобно.
freedom_2015• 26 января 2015
без колесиков и пустые ступеньки не задвините,не говоря о загруженом комоде,я не слабая, но мне очччень тяжело)
У нас такая. ночью если в туалет, зовет меня, я подхожу помогаю. приучила так из-за боязни, что грохнется. утром тоже сонная, но встает сама, нормально.
бортик не шибко высокий, но я предусмотрительно взяла матрац не 20см высотой, а 10. с ним хорошо. маме не страшно))
в школу пока не пошли, предстоит в этом году. тоже жумаю как оно будет, если стол все время хочется задвинуть)) настольную лампу тоже убирать все время надо будет. и книжки не оставлять.
а в общем отлично. дочка любит свою кровать.
Ищу-брожу
• 26 января 2015
Ответ дляvickett
красивая:) а где и какой матрас покупали?