Сумчатая кошка• 27 февраля 2013
Подскажите, где купить макароны-гнезда только из твердых сортов
Девочки, подскажите, где купить макароны "гнезда" только из твердых сортов пшеницы? Желательно Италия. Буду благодарна за ссылки
Сумчатая кошка
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
макфа делает такие.только вчера купила.везде продаются...
Макфа не из Италии. И их вкус и качество мне не нравятся.
ОЛЬГА 2012• 27 февраля 2013
Я раньше покупала в Ашане ашановские, в синей пачке такой, и в желтой есть, производитея не скажу точно, но какой-то европейский
Сумчатая кошка
• 27 февраля 2013
Ашана нет (и каких либо других супер и гипер маркетов, кроме АТБ)
Сумчатая кошка
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, мой пост №2, пишу-же: В СИЛЬПО! Итальянские!
Ну хорошо, что они есть в Сильпо, у меня в городе нет СИльпо
Аноним• 27 февраля 2013
В АТБ есть гнезда из твердых сортов. Белая пачка с красным и зеленым, фирма как-то на FOOD называется
ОЛЬГА 2012• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин, ну хотите, я Вам куплю при случае и отправлю? Комиссию не возьму
Аноним• 27 февраля 2013
Вот в такой упаковке, только я выбрала тоненькие как спагетти, а не лапшой)
ОЛЬГА 2012• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кажется, эти макарошки тоже укр делает
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А, тогда сори, мне казалось что этот галимый магазин, есть в любом мухосранске
Я тоже не из столицы, озвучивать город не буду, но один Сильпо имеецца
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Кажется, эти макарошки тоже укр делает
Может быть, но на всю упаковку написано Italiano
Сумчатая кошка
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сегодня как раз там была - не было, кроме тоненькй вермишельки ничего абсолютно нет
Сумчатая кошка
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас, видимо, самый мухосранский мухосранск из всех мухосрансков, кроме пары АТБ и стремного фуршета ничего нет
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы из какого города?
ОЛЬГА 2012• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
на заборе тоже написано, а там дрова лежат